NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 401 страница 410 из 979

401

есть. чуть потерялась дальность, но летит лучше.
Я ранги катаю на Гиндере, вчера докачал ему эпическую модернизацию "суперремонтная команда" отличная штука, нужная-полезная. но в ПЯТЫЙ СЛОТ МОДЕРНИЗАЦИИ!!!
не в бесполезный второй, не в хорошо сочетающийся четвёртый, а в пятый, где ВСЁ вкусное-важное

0

402

Какой взяли? я 10 брал, сейчас на 12 скатился.
НУ и качатсья на арендных эсмах БЕЗ маскировки в рангах по моему мнению - изврат

0

403

прополз до седьмого, но вчера за три боя только что сумел сохранить звезду и плюнул :)
Вообще, имхо по выходным в бой выползают злые папки, которые неделю работают-устают-некогда. а на неделе концентрация пионеров выше, можно воевать

0

404

К вопросу о хлипких и убогих совлинкорах:
https://frm-wows-ru.wgcdn.co/wows_forum_ru/monthly_2019_06/shot-19_06.25_22_37.49-0177.thumb.jpg.91cd5d5dea6aaddf17bfc2615217cfed.jpg
Думаю, ошибка Лесты в позиционировании данной ветки - что Измаил, что Пётр это ни фига не корабли ближнего боя.
Это корабли средней дистанции в 10-12 км, на которой они сносят всё живое. В борт удар не держат совершенно, в ромб тоже бьют довольно больно. Однако на Измаиле я вообще катаюсь тупо носом. Танкую носом вражеский залп, с модернизацией на рули доворачиваю корму, пуляю залп и снова иду носом - один фиг ГК 33 сек. перезаряжается. ГК кучный и пробивной, играю только от ББ. Конечные ремки - это даже благо, ни разу все не тратил, зато откатываются быстро.
Отличный корабль в общем, но специфический.

+2

405

Интрсно, смысл в этом батлрояле есть?
А то опыта мало дают, в зачет не идут. По окончании месяца опыт с кэпов и кораблей куда денется?

0

406

походу, опять проверяют некую конЬцепцию - и от эсминцев без ГК мне заранее страшно
Хотя скорость в 50+узлов - это охрененно :) Не кораблики, а НидФорСпид какой-то

0

407

Set Sever написал(а):

Думаю, ошибка Лесты в позиционировании данной ветки - что Измаил, что Пётр это ни фига не корабли ближнего боя.

Особенно, учитывая насколько это противоречит реальности.

0

408

Котозавр написал(а):

походу, опять проверяют некую конЬцепцию - и от эсминцев без ГК мне заранее страшно
Хотя скорость в 50+узлов - это охрененно  Не кораблики, а НидФорСпид какой-то

Ну, в Тундре и 60 узлов бывает. На катерах... :crazy:  Тут интереснее вопрос с физикой, как будет реализована циркуляция и занос.

0

409

я флажком хорошо за 60 разогнал. но торпеды на 4 км это круто.

Jorian написал(а):

Set Sever написал(а):

    Думаю, ошибка Лесты в позиционировании данной ветки - что Измаил, что Пётр это ни фига не корабли ближнего боя.

Особенно, учитывая насколько это противоречит реальности.

эм, а причем тут реальность то?
вы пачноуты читали?
там в каждом то бноню дорисуют, то цитаки опустят, а т опробивают слишком хорошо, про то, что рлс работает на 20 сек, а пушки тех же линкоров бьют минимум вдвое дальше, снося легкие крейсера и эсмы разрывом РЯДОМ с кораблём (Крейсера СССР 30х не дадут соврать - подрыв мины в паре кабельтовых обесточил корабль на 15 минут, а потом и на ремонт отправил), авианосцы не по дюжене самолетиков пускали, да и бомбы с пикирования тоже, не по паре бросали за раз...

Отредактировано Alexah (27-06-2019 19:19:32)

0

410

Alexah написал(а):

я флажком хорошо за 60 разогнал. но торпеды на 4 км это круто.

эм, а причем тут реальность то?
вы пачноуты читали?
там в каждом то бноню дорисуют, то цитаки опустят, а т опробивают слишком хорошо, про то, что рлс работает на 20 сек, а пушки тех же линкоров бьют минимум вдвое дальше, снося легкие крейсера и эсмы разрывом РЯДОМ с кораблём (Крейсера СССР 30х не дадут соврать - подрыв мины в паре кабельтовых обесточил корабль на 15 минут, а потом и на ремонт отправил), авианосцы не по дюжене самолетиков пускали, да и бомбы с пикирования тоже, не по паре бросали за раз...

Вы тут ещё береговую авиацию вспомните, бомбы по тонне, две тонны и фаб-5000. А так же, снаряды с радиовзрывателем, которые рвутся над кораблём. И Ф6Ф, которые вполне себе истреьители-торпедоросцы.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3