NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 441 страница 450 из 979

441

E.tom написал(а):

Кто подскажет как в ручную выделять цели на ПМК

Дык, зажать Ctrl и щёлкнуть по врагу.

+1

442

как вам ранги?

0

443

Alexah написал(а):

как вам ранги?

Странные.
Жан Бар не тащит. Эсмы тащат. Крейсеров мало. Очень тащит Фридрих почему-то.

0

444

Я вот не смог выше 10ки. Муся умирает.
Вот смотришь чт оу тебя муся и пять эсмов, и понимааешь, что звезду не сохранить... Айову убивать будут до того, как доплыву... Или меня, смотря что прокнет

0

445

Я в ранги особо не играл, на 9-м остановился. Фридрих пока что наиболее оптимальным оказался - убивает крейсера, неплохо грызёт линкоры, есть ГАП, есть ПМК. Я так в одном бою умудрился в одного против трёх эсмов выступить, выжить и потопить двоих из них.

0

446

на Азуму что из модулей ставить?
и зи перков кэпа на 10 очков?
А то за коллекцию дали девочку, вот купил её кораблик

0

447

УХ ТЫ

Отредактировано Alexah (13-09-2019 01:48:51)

0

448

Не знаю как это описать культурно, но я получил штраф. Двадцать боёв без права выйти в рандом. Со скуки начал чудить. Вот вы например знали что если авик потопит сам себя, то никакого штрафа не получит? А ещё у авика хватает хп и брони чтобы затаранить двух ботов в коопе. Один раз я затаранил эсминца. Это был бот, но всё равно это было тупо.
А ещё можно провернуть такой фокус. Фиолетовый получает обратный урон. Доводишь своё хп до минимума, атакуешь союзника, убиваешься об него, получаешь бонусные бои в коопе. Сообщение в чате, вас убил вы.

0

449

Рыжебород написал(а):

Двадцать боёв без права выйти в рандом

Это за что же? Мне за френдли фаер максимум боёв пять без повторного френдли фаера выписывали... Даже когда я намеренно херачил торпедами по союзнику-придурку.

0

450

Set Sever
Клиент заглючил. Выхожу в бой, вылет. Повторить, вылет. Негативное поведение, преждевременный выход из боя. Пока сообразил переустановить клиент, четыре предупреждения.
Ну и если честно уже в коопе разочек по союзнику торпеды пустил. Ну а чего он про фиолетовых прошёлся? Мы тоже свою гордость имеем.

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3