NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 41 страница 50 из 979

41

Argatlam написал(а):

А что слышно по советским линкорам?

Крайние новости, что десятка-Кремль при девяти орудиях и классической компоновке будет размером с Курфюрста. Остальные корабли в ветке тоже здоровущие.

DzenPofigist написал(а):

Но чую, что за 500к свободки.

Аляска будет стоить лям свободки, но Аляска нинужна. Будет ещё советский-эсм девятка фиг знает за что и японский большой крейсер Азума. Вот она выглядит довольно симпатично, как по характеристикам, так и в боях.

0

42

DzenPofigist написал(а):

Но чую, что за 500к свободки. Инфляция, мать её

сидит и отчаянно копит на Мусаши, но имеется только ~550к из 750 нужных

0

43

Set Sever написал(а):

Аляска будет стоить лям свободки, но Аляска нинужна. Будет ещё советский-эсм девятка фиг знает за что и японский большой крейсер Азума. Вот она выглядит довольно симпатично, как по характеристикам, так и в боях.

Это всё девятки и десятки, там свободки хер нафармишь, особенно с моим темпом, я в игре от случая к случаю. А вот "Нельсона" скоро смогу брать. Вот и думаю, брать или обождать, авось ещё чего за свободку на 7й лвл накинут.

Някозавр, "Масаши" выводят из продажи, разве нет? Вместо неё будет что-то другое уже за лям свободки.

Отредактировано DzenPofigist (06-01-2019 00:34:39)

0

44

Argatlam написал(а):

А что слышно по советским линкорам?

Картон и бумага, у зарубежного коммьюнити просто адово горит от "Soviet bias", и того что в игре нет ветки Италии, но линкоры СССР будут, редкие голоса разума, что порядочно кораблей других веток тоже были влажными мечтами и не более, тонут в волне хейта.

Что же касаемо моделек, они... странные, иначе и не скажешь. Корабли царских времен (проектные и недострои), утыканные советскими автоматами ПВО. Не то, чтобы это могло им как-то помочь, но тот же "Измаил", явно модифицированный по образу и подобию реального "Гангута"-"Революции", выглядит странновато, как, впрочем, и один из последних царских проектов года так 1916, стоящий уровнем выше.

Отредактировано Gymnazyst (06-01-2019 00:41:09)

0

45

Gymnazyst написал(а):

Картон и бумага, у зарубежного коммьюнити просто адово горит от "Soviet bias", и того что в игре нет ветки Италии, но линкоры СССР будут, редкие голоса разума, что порядочно кораблей других веток тоже были влажными мечтами и не более, тонут в волне хейта.

И я их могу понять. Тоже не понимаю смысла в советских линкорах. Итальянцев ещё пилить и пилить, и там всё в железе (ну, до 8го в железе наскрести можно). К тому же итальянские корабли красивые :)

0

46

Gymnazyst написал(а):

Картон и бумага

Французы тоже почти тотально салфеточные из КБ им. Лесты, но корабли, нужно признать, отличные. Ветка итальянских линкоров будет не лучше. Конечно, смешнее всего будет смотреться ветка советских авиков...

DzenPofigist написал(а):

Это всё девятки и десятки, там свободки хер нафармишь

Свободка нынче обесценивается, тем более её насыпят скоро за аивик по случаю передела. Конечно, в разработке ещё Эксетер, японский крейсер пятёрка и плод противоестественной связи Чапаева и Китаками - паназиатский Ириан. А, ну и Лазо - Чапай на седьмом уровне в стоковом корпусе. Может, что-то из этого всё-таки будет за свободку.

0

47

DzenPofigist написал(а):

"Масаши" выводят из продажи, разве нет?

ну, я пытался отхватить Саню, пока в продаже, но чую Зраду, не успеваю.

Gymnazyst написал(а):

редкие голоса разума, что порядочно кораблей других веток тоже были влажными мечтами и не более, тонут в волне хейта.

Кстати да, 9-10 вообще некоторые даже не бумага а полностью вымышленные. у немцев точно в топах есть

0

48

DzenPofigist написал(а):

не понимаю смысла в советских линкорах

порадовать СНГ-коммьюнити?)

Set Sever написал(а):

смешнее всего будет смотреться ветка советских авиков

Где картоха таки развернёт своё личное КБ, ибо, помниться, даже проектов авиков советы наделали мало и уже после войны
будет крайне лулзово увидеть Кузю на Х

0

49

Някозавр написал(а):

порадовать СНГ-коммьюнити?)

Именно. Я в корабликах совсем не игрок, хотя "Гремящего" за бета-тест имею, а тут и с новогодних подарков выгреб "Муцу" и "Октябрьскую Революцию" (и вот нахрена они мне...), но чисто теоретически, будь я именно что активным игроком, я бы хотел увидеть "свою" ветку кораблей любого класса.

0

50

А что там по поводу авиков и свободки?

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3