NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 501 страница 510 из 979

501

Уголь.

0

502

А то коплю непонятно на что. Смоленск мне не нравится. Джанбар нравится, но линкоров и так перебор. Всё равно на хайлевеле только на эсмах играю.

0

503

Рыжебород написал(а):

Смоленск мне не нравится

Кстати, зря - играю на нём и радуюсь, пока его не понерфили. Это такой вот советский эсминец нормального человека. Море дамага, динамичный гейплей.
Жан Бар тоже очень хороший линкор - не слишком живучий, малокалиберный, но зато с барабаном, мощным ПВО и GVR/ Опять же - геймплей динамичный.
Оба есть, сейчас коплю... Не знаю на что коплю даже - то ли на Тандерер, то ли на Грузию.

0

504

На бетатест подлодок всех пригласили?

0

505

Вообще не рвался. Пробовал субмарины на прошлом Хэлоуине - ну, забавно, но не более, играть на таком вообще неохота.

0

506

товарищи пора в КБ

0

507

Set Sever написал(а):

Кстати, зря - играю на нём и радуюсь, пока его не понерфили. Это такой вот советский эсминец нормального человека. Море дамага, динамичный гейплей.
Жан Бар тоже очень хороший линкор - не слишком живучий, малокалиберный, но зато с барабаном, мощным ПВО и GVR/ Опять же - геймплей динамичный.
Оба есть, сейчас коплю... Не знаю на что коплю даже - то ли на Тандерер, то ли на Грузию.

Так то согласен, но тут мои личные тараканы. Мне нравятся эсмы и не нравятся линкоры. По статистике правда наоборот. Я просто не подыхаю на линкорах раньше времени. А что делать на крейсерах вообще не понимаю. Я на крейсере просто позорище.

П.С. Вообще то с советскими арт-эсминцами я подружился. Хабара самый весёлый слив.))

0

508

дредноут на шимке
https://frm-wows-ru.wgcdn.co/wows_forum_ru/monthly_2019_12/image.png.a19342ef42debcff2e6422d840c4c90e.png

новый режим - новые баги, возможности

Отредактировано Alexah (23-12-2019 18:24:53)

0

509

Alexah

новый

Ему больше года, так-то.

А я в очередной раз поною, что задолбался фармить директивы. Видимо, даже Горицию получу ближе к концу января.

0

510

Vogan написал(а):

А я в очередной раз поною, что задолбался фармить директивы

Мне месяц према выпал из ящика. Ну и куча камуфляжей и флажков была, так что имеющиеся директивы прошёл довольно быстро. Гориция есть, катаю, но вероятно после выполнения задач на ней больше катать не буду. Как и все италокрейсера очень унылый корабль. Вот ГАП выдали, зато торпеды отрезали, а полубронебойки - слишком рандомны в нанесении дамага.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3