NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 511 страница 520 из 979

511

Vogan написал(а):

Alexah

    новый

Ему больше года, так-то.

А я в очередной раз поною, что задолбался фармить директивы. Видимо, даже Горицию получу ближе к концу января.

до конца января не получится, они же 15го кончаются?
кстати, а про больше года это как? либо вы с хелоинской операцией путете, либо я чтото не знаю про рандом

0

512

Alexah написал(а):

кстати, а про больше года это как? либо вы с хелоинской операцией путете, либо я чтото не знаю про рандом

Режим "Гонка вооружений" - где-то год назад был. Там среди баффов было постоянно восстановление ХП.

0

513

Set Sever написал(а):

Alexah написал(а):

    кстати, а про больше года это как? либо вы с хелоинской операцией путете, либо я чтото не знаю про рандом

Режим "Гонка вооружений" - где-то год назад был. Там среди баффов было постоянно восстановление ХП.

именно как режим7 или ка рандом?
а то я помню такое, на хелуин прошлый, или не так давно дикие бои (на бенхам фармился), а вот для РАНДОМА не припомню

0

514

Alexah написал(а):

именно как режим7 или ка рандом?

Глянул ещё раз скрин - не, значит не про гонку вооружений:)

0

515

Set Sever написал(а):

Ну и куча камуфляжей и флажков была, так что имеющиеся директивы прошёл довольно быстро. Гориция есть, катаю, но вероятно после выполнения задач на ней больше катать не буду.

Э-э... а где оно? я посмотрел в задачах -  там  только выполнять на Гриции, а её заработать чтоли можно?

0

516

Котозавр написал(а):

а её заработать чтоли можно?

Так директивы же. Выполняете третью потную директиву - получается ненужную Горицию.

0

517

Alexah
Set Sever
Был отдельным режимом, как ранги/КБ/хуловины/спейсбатлы.

На текущем тесте добавили в рандом, заодно маленько переработав.

0

518

Set Sever написал(а):

Гориция есть, катаю, но вероятно после выполнения задач на ней больше катать не буду. Как и все италокрейсера очень унылый корабль.

Ну, за все итальянские крейсеры не скажу, но один весьма удачный корабль среди них однозначно есть - Абруцци. По степени имбовости лишь немногим уступает выведенному из продажи Белфасту, ИМХО.

0

519

Vogan написал(а):

На текущем тесте добавили в рандом, заодно маленько переработав.

отдельный режжим для спец кораблей да. был
РАНДОМА, с обычными кораблями, не было, о чём я и говорил. Дикий бой назывался. только для эсмов, причем переделаных (кд торпед, дальность, гк которым не управляешь... 150+ узлов скорость торп)

0

520

Set Sever написал(а):

Так директивы же. Выполняете третью потную директиву - получается ненужную Горицию.

а, понял. Просто я малость охуел от размаха, поэтому краблю их не торопясь - игра не должна становится работой :) и так работы валом, народ мечтает доделать кучу строек до НГ, а мы никак не освоим теневое клонирование

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3