NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 541 страница 550 из 979

541

Alexah написал(а):

это вы еще мидвеевские торпы не видели. там вообще 1,5-2к с торпы.
НО самый юмор, когда Ямато отварачивается от моих торп, предпочитая ставить борт союзникам.

Смишно. Я думал такое только у шестерок.
Привычка)) ну и не всегда поймешь эсмовская торпа или самолетная. Получить пару подарочков от эсма на 12к каждый - приятного мало.

0

542

Торпы злые, говорите? А как дела обстоят с пикировщиками? Ну, теми, которые TBD-1, SB2C и далее по списку? И это, а F6F есть? И если есть, то умеет ли носить торпеду под брюхом?

0

543

Авики зато хорошо рвут эсмов штурмовиками. Если авик грамотный, то никакого спасения нет:) Против крейсеров и линкоров - хуже, ковырять можно, но убиения в два захода теперь в помине нет.
Ещё забавно, когда на авиков пытаются охотиться одиночные прорвавшиеся эсмы - тот же Цеппелин со своим читерным ПМК может даже на эту угрозу не отвлекаться.

0

544

Set Sever написал(а):

Авики зато хорошо рвут эсмов штурмовиками. Если авик грамотный, то никакого спасения нет:) Против крейсеров и линкоров - хуже, ковырять можно, но убиения в два захода теперь в помине нет.
Ещё забавно, когда на авиков пытаются охотиться одиночные прорвавшиеся эсмы - тот же Цеппелин со своим читерным ПМК может даже на эту угрозу не отвлекаться.

Ну не знаю...  Когда с десятка попаданий ракет в борт эсму от британской восьмерки вешается 2 пожара,  но наносится всего 900 урона, это как-то даже не смешно... Хотя бомберы у них довольно злые

0

545

Темпларист написал(а):

Set Sever написал(а):

    Авики зато хорошо рвут эсмов штурмовиками. Если авик грамотный, то никакого спасения нет:) Против крейсеров и линкоров - хуже, ковырять можно, но убиения в два захода теперь в помине нет.
    Ещё забавно, когда на авиков пытаются охотиться одиночные прорвавшиеся эсмы - тот же Цеппелин со своим читерным ПМК может даже на эту угрозу не отвлекаться.

Ну не знаю...  Когда с десятка попаданий ракет в борт эсму от британской восьмерки вешается 2 пожара,  но наносится всего 900 урона, это как-то даже не смешно... Хотя бомберы у них довольно злые

а вы на Лексе слетайте, почувствуй разницу %)

+1

546

Set Sever написал(а):

Против крейсеров и линкоров - хуже, ковырять можно, но убиения в два захода теперь в помине нет.

Выше скрин, где я в одного Байрена помножил на ноль двух авиков-шестерок при их очень активном противодействии. Они мне вдвоем одному даже треть хп снести не смогли, пока я от точки на них полз на своих 23 узлах. А вы говорите ковырять можно. Отвлечь - да, но именно ковырять... Употеешь бежавши©
Конечно, разговор идет об одинаковых уровнях. Авик ЛК прущую на него, только разозлит. Крейсер будет вилять кормой и перебьет всю АГ, пока дойдет. Эсм - помрет от штурмовиков и бомб, но и то не каждый, некоторых нинзь хрен найдешь, а море большое...

0

547

Nataris написал(а):

Выше скрин, где я в одного Байрена помножил на ноль двух авиков-шестерок при их очень активном противодействии

Я на шестёрках-авиках играл - ну ими реально хрен кого даже просто поковыряешь. У меня Цеппелин и Сайпан есть - ими ещё что-то можно сделать, но только против совсем овощных противников. Не дают что-то авики ощущения нагиба. Ту же Аляску взял и знаешь - сейчас накидаешь хоть кому, а если против семёрок кинуло, так просто начнётся геноцид.

0

548

Set Sever написал(а):

Не дают что-то авики ощущения нагиба.

Именно. И такой паники, как до восьмого патча уже не вызывают.

0

549

Не, в принципе я доволен перепилом авиков. Они стали значительно менее токсичными и бесящими.

0

550

Мда... а я в Тундре полюбил Пе-2. Двух бомб по 500 хватает на большинство эсминцев, не говоря о всём остальном. Маневренность позволяет дожить до сброса, а углы пикирования - сбросить груз максимально точно. Так что, жалобы на авианосцы у корюшки выглядят довольно забавно.

Отредактировано Razengart (10-01-2020 00:44:51)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3