NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 561 страница 570 из 979

561

В директивах я от наград охренел. Заработай 20 лямов и получи 100000 в подарок! Просто пригорел на месте.

0

562

Ну сегодня я все же четвертую добью...наверно
Получу камуфло...вроде

0

563

Народ дак дерективы вё или а то у меня там в место деректив ожидай дальнейших распоряжэний

0

564

Получил Пуэрто-Рико. Потратил на него 12К голды, которая лежала у меня года два. Как-то понабрал по дешёвке, но жаба душила на что-то тратить.
Ну, что сказать... В районе 12К голды, как какая-нибудь восьмёрка - вполне своего стоит. Та же Аляска, только стволов больше. Но большего - не стоит. Кораблик вполне шустрый, манёвренный... В первый бой вышел и только в конце сообразил, что забыл посадить на него нормального кэпа и вышел с идущим в комплекте кэпом вообще без перков. Набил в районе 100К дамага, пару фрагов.

0

565

откатал на нём пару боёв - в принципе неплохо - но по очучениям - "аляска под феназепамом" :) То есть и бегает, и ворочается, и стреляет - но вальяжненько так, как финнов в экипаж набрали. Но три цитки в Зао с вертухи - приятно

0

566

Мне вот не понравилось, что Республику как-то понерфили. Разлёт стал бешеным, пробитие резко упало - раньше можно было набивать 100К в первые пять минут боя и попадать на 24 км, а теперь как-то хрен.
Зато Курфюрста апнули. Сегодня умудрился ромбом убегать от Кремля и Ямато, уполовинил их, 300 попаданий с ПМК и даже выжил. А то одно время Курф просто-напросто таял под огнём кого угодно.

0

567

Set Sever написал(а):

рейсера немецкие - вплоть до Йорка проходил с диким скрипом. Хиппер - хорош, но он скорее маленький линкор без хилки. В ромб способен танкануть даже залп от линкора, реально хорошо бронирован.

Кёниг и Нюрка - таки хороши. Вваливают всем, даже немного умеют в манёвр и броню. совершенно шикарно удирают от врага :) Я как то на Нюрке привёз два с лишним ляма потенциалки, сотню дамаги и несколько десятков "сбил захват" - оказался один на фланге против орды тяжей, и убегал от них реально полкарты. сдох конечно, но скорее от ржача: наши за это время их базу взяли
А вот Йорк - в натуре кактусоват. Выше - отличные аппараты.

0

568

Просто тупорылые разрабы все никак не поймут, что нужно дать хилку вообще всем крейсерам.

Отредактировано Ciaphas Cain (12-01-2020 09:58:38)

0

569

На Гнейзе бывает весело в клинче играть в эсминец... Отхватить торпеды от линкора  - многих удивляет :)

0

570

Граф О'Ман написал(а):

На Гнейзе бывает весело в клинче играть в эсминец... Отхватить торпеды от линкора  - многих удивляет

и на графе шпее :) особенно эсмам борзым в дымы накидывать приятно

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3