NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 571 страница 580 из 979

571

Set Sever написал(а):

Зато Курфюрста апнули. Сегодня умудрился ромбом убегать от Кремля и Ямато, уполовинил их, 300 попаданий с ПМК и даже выжил. А то одно время Курф просто-напросто таял под огнём кого угодно.

По мне курф всегда был весьма крепким корабликом.  Если совсем  уж отчаянно борт не подставлять,  то сей славный немец мог пережить очень и очень многое.  Теперь правда эта сволочь умудряется получать рикошеты под прямо-таки неприличными углами...

0

572

Темпларист написал(а):

По мне курф всегда был весьма крепким корабликом

Одно время я офигевал, когда один на один сходился с фулловым Курфюрстом на Монтане и разбирал его. Причём не где-то на дистанции, а на 8-9 км, где ПМК Монтаны работает. Она у меня в ПМК потому что - прямого урона маловато, зато очень неплохо поджигает.

0

573

Set Sever написал(а):

Одно время я офигевал, когда один на один сходился с фулловым Курфюрстом на Монтане и разбирал его. Причём не где-то на дистанции, а на 8-9 км, где ПМК Монтаны работает. Она у меня в ПМК потому что - прямого урона маловато, зато очень неплохо поджигает.

Видимо тот курф был чем-то очень увлечен до этого.   Ибо до отметки 9 км Монтана должна была нахватать от души. Все же у немцев пушки с весьма приятной баллистикой,  точностью и пробиваемостью, в отличие от того же ямато, который вдолбит от души, но снаряды иногда летят настолько интересно, что начинаешь подозревать, что в экипаже сидят ваховские орки. Да и пмк на курфюрсте как минимум не сильно хуже.

0

574

Темпларист написал(а):

Ибо до отметки 9 км Монтана должна была нахватать от души

Я на него вышел из-за островов, до этого убедившись, что к началу клинча пушки у него будут смотреть в другую сторону:) А вот 406-мм Монаты я бы оценил лучше, чем немецкие - более кучные, более пробивные. Плюс, чем ближе, тем бесполезнее ПМК, которое начинает бить в основном в бронепояс. Ну и при попытке сильнее развернуться бортом Курф легко огребает по 15-20К за залп белым уроном. Танкануть залп носом, довернуться, влупить залп из всех орудий, потом снова выставить ромб.

0

575

Set Sever написал(а):

Я на него вышел из-за островов, до этого убедившись, что к началу клинча пушки у него будут смотреть в другую сторону:) А вот 406-мм Монаты я бы оценил лучше, чем немецкие - более кучные, более пробивные. Плюс, чем ближе, тем бесполезнее ПМК, которое начинает бить в основном в бронепояс. Ну и при попытке сильнее развернуться бортом Курф легко огребает по 15-20К за залп белым уроном. Танкануть залп носом, довернуться, влупить залп из всех орудий, потом снова выставить ромб.

Ну,  бывает и такое.  Хотя я,  например,  скорее придержу залп,  ибо бить моттану в нос дело интересное,  но полезность у него небольшая.  Вот с маневренностью у немца действительно проблемки имеются, не изюм, но близко.  Вкупе с по-моему хуждшей из всех десяток птз мне ГОРАЗДО больше проблем доставляют эсмы,  чем любые линкоры

0

576

Темпларист написал(а):

не изюм, но близко

А вот на Изюме частенько прям чувствовал офигевание противников от того, как эта баржа может маневрировать:)) Он у меня с модулем на рули и флажком на скорость, да ещё и в ПМК.

0

577

имеется японский арт эсминец восьмого левела• жуткая скорострелка. но урон от снарядов скромненький.
шанс пожара в минимуме. и вот вопрос как поднять урон от артилерии а то стреляю раз в три секунды а выхлоп почти не какрой•

0

578

Саргел написал(а):

и вот вопрос как поднять урон от артилерии а то стреляю раз в три секунды а выхлоп почти не какрой

Инерционный взрыватель. Прям маст хев, даёт минимум +30% к прямому дамагу. Написано, что режется шанс поджога, но это ерунда - на таких поливалках чисто статистика работает. Не будет поджога с 20 попаданий, будет с 30.

0

579

Set Sever написал(а):

А вот на Изюме частенько прям чувствовал офигевание противников от того, как эта баржа может маневрировать:)) Он у меня с модулем на рули и флажком на скорость, да ещё и в ПМК.

Без этого модуля меня не оставляло подозрение,  что сей утюг должен плавать только прямо и менять курс исключительно по большим праздникам.  А часто умирающая центральная башня вселила твердую уверенность: Изюм был создан специально,  чтобы воспитывать суровый самурайский дух и не давать надежды на светлое будущее.

Отредактировано Темпларист (14-01-2020 02:47:45)

0

580

Там модернизации апают.

В версии 0.9.1 мы обновим модернизации в нашей игре добавим несколько новых. Эти изменения добавят больше вариативности при выборе модернизаций и позволят игроку улучшить корабль под свой стиль игры.

Часть модернизаций будет заменена новыми и удалена из игры. В этом случае модернизации, установленные на кораблях, будут заменены на свои новые версии. Модернизации, находящиеся в имуществе, будут обменены на кредиты по своей полной стоимости.

Новые модернизации

Система обеспечения манёвренности (2 слот):
— Модернизация объединит в себе бонусы от модернизаций «Энергетическая установка модификация 1» и «Рулевые машины Модификация 1», которые будут удалены из игры:
— -20% к вероятности критического повреждения двигателя и рулей;
— -20% ко времени ремонта двигатели и рулей.

Торпедные аппараты Модификация 1 (3 слот):
— +20% к скорости поворота ТА;
— -40% к вероятности критического повреждения ТА;
— +5% к скорости хода корабельных торпед.

Авиационные торпеды Модификация 1 (3 слот):
— +5% к скорости хода авиационных торпед.

Система противоторпедной защиты (5 слот):
— Заменит модернизацию «Система обнаружения Модификация 1» и будет обладать следующими бонусами:
— Позволяет обнаруживать торпеды вне зависимости от их заметности на фиксированной дистанции в 1.8 км (может быть увеличена навыком «Бдительность»);
— Прибавляет +5% к ПТЗ корабля.

Снаряжение корабля Модификация 1 (5 слот):
— +10% ко времени работы снаряжения корабля.

Снаряжение эскадрильи Модификация 1 (5 слот):
— +30% ко времени работы снаряжения эскадрильи.

Вспомогательное вооружение Модификация 2 (6 слот):
— Объединит модернизации «ПВО Модификация 2» и «ПМК Модификация 2», которые будут удалены из игры:
— +15% к постоянному урону ПВО;
— +15% к урону в разрывах снарядов ПВО;
— -20% ко времени перезарядки установок ПМК;
— +2 разрыва в снарядах ПВО во время действия снаряжения «Заградительный огонь ПВО».

Изменения модернизаций

Система борьбы за живучесть Модификация 1 (2 слот):
— Добавлен бонус прибавляющий +2% к ПТЗ корабля.

Заградительный огонь ПВО Модификация 1 (2 слот):
— Добавлен бонус снижающий время перезарядки снаряжения «Заградительный Огонь ПВО» на 10%.

Орудия главного калибра Модификация 2 (3 слот):
— Убран штраф на время перезарядки орудий ГК.

ПВО Модификация 1:
— Бонус на дополнительные разрывы в залпах ПВО заменён на -20% ко времени подготовки приоритетного сектора.

Особые модернизации:
— Для всех особых модернизаций сняты ограничения на установку по классу и уровню кораблей.

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3