NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 51 страница 60 из 979

51

Gymnazyst написал(а):

с новогодних подарков выгреб

Дюнкерк.
хотя памятуя сколько у меня премиумных корыт разного калибра, мой клан меня тихо ненавидит, ибо купил я только Тирпиц, просто из принципа, когда у меня за стабильные пролюбы на длительное время налетело голды аккурат на тирпиц прилетело, а так у меня из неведомых глубин варпа Ишизучи (4), Албания (2), Диана (2), Техас (5), Дюнкерк (6), Тирпиц (8).
Как оказалось, вовремя пропасть из игры и вовремя вернуться очень прибыльно и полезно)

0

52

Argatlam написал(а):

по поводу авиков

новая механика, теперь более экшоновая, с ручным управлением самолётов + самолёты станут бесконечные, как я понял.
больше никаких тактико-стратегических многоходовочек)

0

53

Gymnazyst написал(а):

а тут и с новогодних подарков выгреб "Муцу" и "Октябрьскую Революцию"

Я немного в подарки поиграл, но мне выпало свободка, тонна флажков, камо и голда. Из кораблей - Монаган. Кстати, получше Фарагута зашёл - я на нём даже кракена как-то умудрился взять, ещё и двух авиков расстреляв. И Бойз ещё.

Някозавр написал(а):

Кстати да, 9-10 вообще некоторые даже не бумага а полностью вымышленные

Идзумо, Зао, Китакадзе, Харугумо, Хакурю, Фридрих, Курфюрст, Роон, Гинденбург, Эльзас, Республика, Гасконь, Нормандия... Там их тонна на самом деле. Тот же Харугумо даже в проектах не мелькал. При этом чисто визуально мне очень нравится тот же Гинденбург или Эльзас. У британцев старше КГ5 тоже сплошная бумага, но ИМХО - бумага скучная, поэтомуу я их не качаю, остановившись на Куин Элизабет.

Някозавр написал(а):

Где картоха таки развернёт своё личное КБ, ибо, помниться, даже проектов авиков советы наделали мало и уже после войны

Ну, в Танках, вон, всякие китайские ветки вдумали и ничего:)

Argatlam написал(а):

А что там по поводу авиков и свободки?

Исходя из анонсов - если есть авики и не хочется играть на новых версиях, то обещают компенсировать их серебром и свободкой. Премиум авики - Энтерпрайз, Кага, Сайпан - обещают компенсировать голдой. И они переезжают на 8-й уровень.

0

54

Кстати, может кто объяснить, в чем именно заключается сказочная имбовость "Гремящего"? А то читал в свое время треды - так, оказывается, корабль чуть ли не аналог Типа 59 из танков .

0

55

Gymnazyst написал(а):

Кстати, может кто объяснить, в чем именно заключается сказочная имбовость "Гремящего"?

Понятия не имею. Когда мини-ранги на пятом уровне были - этих Гремящих повыползало... Но имбовали там Охотник, Кёниг и Цезарь.

0

56

Gymnazyst написал(а):

в чем именно заключается сказочная имбовость "Гремящего"?

судя по статье в вики, громадная (для советов таки феноменальная) дальнобойность торпед при их пониженной заметности + для эсминца таки дальнобойный. Чуть повышенный шанс поджога, живучесть чуть выше.
Видимо имбовость именно в дальнобойности торпед и их заметности, хотя японцы на том-же уровне такие-же дальнобойные но в полтора раза более видимые
Так что чую трындят люди, эсм может и злой но не имба.

Отредактировано Някозавр (06-01-2019 02:17:33)

0

57

Боже, храни королеву...
http://s8.uploads.ru/t/RKHkq.png

0

58

Люди, кто с клана, нам один боец нужен на кланвар.

0

59

DzenPofigist

А без клана нуба возьмете?

0

60

Argatlam, механика игры не даст. Вступили бы давно в клан и не парились, там скидки клановые. Но я хз, кто там из офицеров сейчас.

Отредактировано DzenPofigist (06-01-2019 06:25:05)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3