NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 601 страница 610 из 979

601

Vic написал(а):

Мне тоже ((((

Кто чего знает по срокам вывода Смоленска и Москвы?

Москва это ж прокачиваемый крузер, чего ее выводить. Выводят Жан Бар, смоленск, флинт, блэк и неустрашимого.

0

602

Khornit написал(а):

Vic написал(а):

    Мне тоже ((((

    Кто чего знает по срокам вывода Смоленска и Москвы?

Москва это ж прокачиваемый крузер, чего ее выводить. Выводят Жан Бар, смоленск, флинт, блэк и неустрашимого.

Москва станет акционной, типа Смоленска, её место займут другие

https://forum.worldofwarships.ru/topic/137100-закрытое-тестирование-советские-крейсеры/

https://forum.worldofwarships.ru/topic/137199-закрытое-тестирование-советские-крейсера/

Отредактировано Alexah (13-02-2020 08:17:54)

0

603

Khornit написал(а):

Москва это ж прокачиваемый крузер, чего ее выводить.

И Киров ещё премом становится.

0

604

От это поворот. В связи с этим возникает дилемма - вот есть чуть больше мульена швабодки - вкачать ветку советских КР до москвы, пока ее в угольщики не перевели или таки взять аляску. Аляска как - стоит брать или ну ее в пень? На Кронштадт не успел, азума сомнительна, заместо Миссури есть даже более прикольная Джорджия(токмо уголь еще копать и копать)...

0

605

А мне еще 30к угля на Жан Бар копить... Успеть бы...

0

606

Nataris написал(а):

А мне еще 30к угля на Жан Бар копить... Успеть бы...

Раздатчик багетов того стоит.
Кстати, как насчет пары-тройки порций морской картохи.

0

607

Khornit написал(а):

От это поворот. В связи с этим возникает дилемма - вот есть чуть больше мульена швабодки - вкачать ветку советских КР до москвы, пока ее в угольщики не перевели или таки взять аляску. Аляска как - стоит брать или ну ее в пень? На Кронштадт не успел, азума сомнительна, заместо Миссури есть даже более прикольная Джорджия(токмо уголь еще копать и копать)...

когда будет смена не авансировали. Учитывая, что за 2 месяца обычно предупреждают, можете и успеть качнуть.

Nataris написал(а):

А мне еще 30к угля на Жан Бар копить... Успеть бы...

эм, 30к угля. Вчера 15к отсыпали в подарок, их считали? А так - успеете. месяц брать угольные контенеры и все норм. Ат ам и ранги скоро, ещё отсыплется

0

608

Khornit написал(а):

В связи с этим возникает дилемма - вот есть чуть больше мульена швабодки - вкачать ветку советских КР до москвы, пока ее в угольщики не перевели или таки взять аляску. Аляска как - стоит брать или ну ее в пень? На Кронштадт не успел, азума сомнительна, заместо Миссури есть даже более прикольная Джорджия(токмо уголь еще копать и копать)...

Или ударно прокачать, пока время есть. Имеющуюся Москву обещают просто перевести в акционники, но новые топы веток смотрятся даже как-то поинтереснее.
Аляску взять стоит - корабль мощный, универсальный и живучий. У Крона есть броня, но Аляске почти нереально выбить цитадель, поэтому на ней можно внаглую развернуться под огнём противника, огрести, но не умереть. Она ИМХО скорее лёгкий линкор, чем классический американский стоялец за острова.
Азуму не рекомендую категорически.
Я

0

609

ППКС!  Аляска и Кронштадт - пожалуй самые лучшие стрелки на этих уровнях, и в броню умеют. Катаюсь - не нарадуюсь

0

610

Подумываю купить что-то для фарма. Пока что разрываюсь между жоржией и жанбартом. Возможно, авик, но на авике капитана переобучать геморнее. Может кто советом посоветовать?) Жан барт типа скорострельность и вообще хвалят, но калибр не антилинкорий, а линкоров нынче как собак. Жоржия говорят ватная, а меткости нифига не чувствуется, но зато скорость и 457, что тоже неоднозначно, чтобы крейсера в ситечко не играли.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3