NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 611 страница 620 из 979

611

жан бар наносит в среднем по верверу больше оурона чем джлорджия, т.е. и денег принесет больше
из авиков ка сайпан говорят зело хорошо фармит

0

612

Лично я взял жан бара, он фановый. Возьму и джоржию, совсем скоро. А фармлю на мусаши, если необходимо.
И да, опробировал аляску, минилинкор по цене крейсера. Ни разу не пожалел потраченной свободки.
Жаль с пуэрто рико и кронштадтом неуспел.

0

613

Araviel написал(а):

Пока что разрываюсь между жоржией и жанбартом

Насколько знаю, Джорджия фармит слабо, да и в боях особо хорошо себя не показывает. Хрупкая, ГК часто сквозит.
Жан Бар фармит неплохо, весьма опасен. Если в нос или с расстояния не может пробить, может спокойно пулять фугасами. А для ближнего боя есть ускоренная перезарядка ГК и мощное ПМК.
Аляска вот ещё неплохо фармит, если есть лям свободки.

0

614

Товарищи вопрос, решил после продолжительного перерыва зайти в игру, меня из клана турнули или вся компания отправилась в Вальхаллу?

0

615

Argatlam написал(а):

, меня из клана турнули или вся компания отправилась в Вальхаллу?

прогульщиков - удаляли. в попытке набрать таки онлайн для КБ. получилось очень так себе :(

0

616

Котозавр написал(а):

прогульщиков - удаляли. в попытке набрать таки онлайн для КБ. получилось очень так себе

Так вроде не было обязаловки, как мог заходил на КБ.

Эх... Ну фигня случается.

0

617

ф смысле - отсутствующих. и набирали состав. надо спросить у Динго, он вроде ещё чистки проводил, место должно быть.

0

618

Чистки, наверное, были. Места вроде бы есть, киньте заявку - я приму.

0

619

Set Sever

Militaris как и было раньше.
А точное название клана не помню. =(

0

620

Argatlam написал(а):

А точное название клана не помню

ВВВ английскими буквами.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3