NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 651 страница 660 из 979

651

В КБ нынче Кремли и Курфюсты, встречаются Монтаны

0

652

Народ напомните кого там разрабы переводить в корабли за уголь собрались вроде Москву и Киров или я чего то путаю??

0

653

Москва будет за уголь, а Киров станет премом.

0

654

Взял себе Жан Бар. Кораблик жжот напалмом даже без вкачаного кэпа. Великолепный ЛК.

0

655

Кому нужен прокат Индианаполиса и сутки према? Через стим.

0

656

Nataris написал(а):

Взял себе Жан Бар. Кораблик жжот напалмом даже без вкачаного кэпа. Великолепный ЛК.

Расскажи, пожалуйста, как? У меня пока один из худших результатов.

0

657

Araviel написал(а):

Расскажи, пожалуйста, как? У меня пока один из худших результатов.

Жан бар отлично играется от расходника на перезарядку.  Ждешь крейсера на развороте , бортоходного линкора и даришь им счастье.  Расположение башен как бы намекает,  что возможен носоаутизм,  но но крайне нежелателен.
Кораблик довольно картонный,  броня для девятки слабовата,  да и полыхает он весьма охотно. Так что гордое следование в кильватерной колонне линкоров и обмен бортовыми залпами не для него. Закачка в незаметность, использование рельефа и немного ловкости рук,  тогда француз раскрывается во всей красе.  Ну а на крайняк всегда остается форсаж и таран)

Отредактировано Темпларист (27-02-2020 18:58:55)

0

658

Темпларист написал(а):

гордое следование в кильватерной колонне линкоров и обмен бортовыми залпами не для него. Закачка в незаметность, использование рельефа и немного ловкости рук,  тогда француз раскрывается во всей красе

Я играю от рельефа, скорости и подлавливания в борт. Он у меня ещё и в фулл-ПМК заточен.

0

659

Araviel написал(а):

Расскажи, пожалуйста, как? У меня пока один из худших результатов

На нем надо как на крейсере играть - от маневра, благо и рули и скорость позволяют. У меня на нем за вечер два мастера ПМК, она там ну ооочень злая. И конечно, это машинка ближнего, на край среднего боя, издалека это рикошетящий дробовик.
Носоаутирование строго противопоказано - оно горит хуже Гнейзенау и хп столько же. Показано кормавиляние и спам ПМК с девяти 6" стволов + еще ~12-16 с борта пока перезаряжаешь ГК за счет углов у башен ГК.

0

660

Товарищи, объясните, пожалуйста, как так, что Будёный, крейсер шестого ранга, хуже, чем Киров, крейсер на ранг ниже в той же ветке? Или я чего-то не догоняю?

ЗЫ Пётр Великий крут, но, кажется, я чего-то не понимаю в его геймплее. Дальности не хватает, что бы перестреливаться с больших расстояний, а при попытке сближения фокусят и разбирают.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3