NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 721 страница 730 из 979

721

Alexah написал(а):

там 31 узел скорости, если что

Они совсем упоролись, что ли?

0

722

Угу, на прошлом тесте скорость подлодок была завышенной, но я думал поправят....

0

723

Ciaphas Cain написал(а):

Подлодки в этой игре - не пришей 3,14зде рукав (извините за мой рабоче-крестьянский).

Подлодки в любой игре с мотивами ВМВ нафиг не впились, так как с историческими характеристиками-тоска, а с играбельными превращают игру в "Барби онлайн".

Ciaphas Cain написал(а):

Наглядная демонстрация некомпетентности разработчиков.

"Да мы игру на помойке нашли, и с тех пор только портим" (с) (С. Буркатовский в ответ на миллион первое рассуждение "знающих игроков" на тему "WoT скатился", "Кровавая картоха убила игру" и пр.).

Народ просил подлодки (а он просил, да)-получил. Сейчас ныть начнёт.

0

724

Рыжебород написал(а):

Чем меньше линкоров и крейсеров, тем интереснее играть.

Крейсеров там и правда слишком много, катки больше напоминают новогдние салюты.

0

725

Степан написал(а):

"Да мы игру на помойке нашли, и с тех пор только портим" (с) (С. Буркатовский в ответ на миллион первое рассуждение "знающих игроков" на тему "WoT скатился", "Кровавая картоха убила игру" и пр.).

Народ просил подлодки (а он просил, да)-получил. Сейчас ныть начнёт.

Вот только из ммо у варгейминга "выстрелили" только танки, т.к. было своевременное удачное попадание в нишу. Самолеты провалились, корабли по сути тоже (онлайн еле дотягивается до 20к, просрали комьюнити, стагнация).
Так что да, нашли золотой слиток на помойке. Один.

И, да, где теперь этот серб?

0

726

Set Sever
Здраствуйте, они в самом начале написали, что натягивают скорость подлодок для играбельности.
По той же причине снаряды летят как из рейлганов и корабли в два раза больше по размеру.

По поводу подлодок и линкора в конце боя - а когда в конце боя остаётся торпедный эсминец и линкор это разве не то же самое?
И да, подлодки таки отконтрят авики потому что эсминцы обойти как два пальца, а авик - тушка здоровая и светится, а самолётов ПЛО не завезли, окромя штурмовиков.

Всем, кто говорит про ненужность подлодок - три года ныли, чтоб их ввели, алло.

0

727

Я очень жду подводные лодки. Ибо последние пол года пусть и хреновато но качаю японские эсминцы. Знали бы вы что такое на 8 уровне у эсминца пво 12  да он слабо видимый и на 5 и 400 его не видно.
Но тут прилетает с верху. И не увернутся не отстреляться. И все остальные начинают веселуху Кто в фокусе у 8 кораблей не был тому не понять наверное.
Да можно кидать торпеды с 10 километров но кто тогда будет светить авик что ли. Нет если авиковод грамотный то да и свет и истребители прикрытия будут Но грамотных авиководов хрен да маленько. А остальные и так свой дмаг накидают.
И да на подводных лодках я буду мстить авикаводам.

+1

728

Vogan написал(а):

Здраствуйте, они в самом начале написали, что натягивают скорость подлодок для играбельности.

Я просто бросил за ними следить ещё тогда, когда они озвучивали где-то двадцатиузловой ход у субмарин. На Хэллоуине я на подлодках погонял, но в основной игре - нет уж, разве что в каких-нибудь операциях.

0

729

Ciaphas Cain написал(а):

Вот только из ммо у варгейминга "выстрелили" только танки, т.к. было своевременное удачное попадание в нишу. Самолеты провалились, корабли по сути тоже (онлайн еле дотягивается до 20к, просрали комьюнити, стагнация).

Обе "провалившиеся" игры стабильно возят денежку разрабам (видно хотя бы по частоте выхода обновлений), так что "Это ваше мнение. Оно очень важно для нас" (с) опять таки Серб.

Ciaphas Cain написал(а):

Так что да, нашли золотой слиток на помойке. Один.

Ну так с вашим мнением никто не спорит же.

Ciaphas Cain написал(а):

И, да, где теперь этот серб?

"пожимает плечами" Живёт, работает, не скучает.

0

730

хосспадя, ну введут ПЛ
месяц игроки будут раскушивать это
будет гуано - уберут
будет годно - оставят.
Что спорить то?

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3