NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 731 страница 740 из 979

731

Есть кто из наших на тесте? Набросайте скриншотов того, чего нет в патчноутах, а?

0

732

Они уже давно не заморачиваться реалистичностью кораблей. Вы только вслушайтесь: ветка советских линкоров! Что это? Как это понимать?

Подлодки могут внести в игру нечто новое. Система "камень-ножницы-бумага", то бишь "линкор-крейсер-эсминец" хоть чуть-чуть модифицируется.

По поводу подводного хода: 10-15 узлов реального вполне достаточно. Для того геймплея, который им предлагается.

P.s. лучше бы балансировщик пофиксили. 80% боёв на Dallas - против восьмерок.

Отредактировано Temp2C (17-04-2020 19:43:58)

0

733

Vogan написал(а):

Set Sever
Здраствуйте, они в самом начале написали, что натягивают скорость подлодок для играбельности.
По той же причине снаряды летят как из рейлганов и корабли в два раза больше по размеру.

В смысле? Снаряды летают без лютейшего превышения на траектории, со скоростью выше 1500 метров в секунду? Скажем, снаряд 130 мм летит на 7-8 км менее 10 секунд? (Я в самом деле не в теме).

0

734

Razengart написал(а):

В смысле? Снаряды летают без лютейшего превышения на траектории, со скоростью выше 1500 метров в секунду? Скажем, снаряд 130 мм летит на 7-8 км менее 10 секунд? (Я в самом деле не в теме).

Вроде, если ынтернеты не врут, нормальная скорость снаряда для крупных калибров - около 800 м/с. По быстрым прикидкам на 10 км снаряд будет лететь около 13 секунд. В верхней точке параболы он поднимется на 200 метров.

Отредактировано Temp2C (17-04-2020 22:24:51)

0

735

Temp2C написал(а):

Вроде, если ынтернеты не врут, нормальная скорость снаряда для крупных калибров - около 800 м/с. По быстрым прикидкам на 10 км снаряд будет лететь около 13 секунд. В верхней точке параболы он поднимется на 200 метров.

Я про игру. Про дела в реале - примерно понимаю по тому, что творится в Тундре, где перестрелка на 10 км - возможна, но больше напоминает шахматы, а снаряды прилетают под большими углами. Это если не говорить о малых, меньше 100 мм орудиях.

0

736

Гоняю лодки на тесте.

Что то это такое странное странное... о_о

0

737

не чувствуется влияния на бой

0

738

поиграл, набил 20к чистого
очень странно
для подлодок идеальная стратегия - захват точки (4,5км заметности, ныхнуть 2 сек и тебя ни рлс, ни гап, ни пеленг не найдут). Светим эсма, его убивают. дойти если прикрывает хоть 1 крейсер не выйдет.
пуск торп такое себе. норм противник стоит носом/кормой и ты 2ю точку не выцелишь, т.е. шанс попасть стремится к 0

0

739

Я стрим краем глаза смотрел позавчера. Они там потели-потели, но торпедами ни в кого попасть толком не могли.

0

740

Set Sever написал(а):

Я стрим краем глаза смотрел позавчера. Они там потели-потели, но торпедами ни в кого попасть толком не могли.

конечно. они сами слишком переусложнили, чтоб не "имбовало", и по факту получили суперинвизный эсм без вооружения.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3