NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 751 страница 760 из 979

751

Vic написал(а):

Азума или эсминцы...

Если есть Йошино, то Азума категорически не нужна.

0

752

Set Sever написал(а):

Если есть Йошино, то Азума категорически не нужна.

Я вместо Йосино Смолу схватил, как раз сообщение было, что её выведут. А свободка копится у меня быстрее угля. В принципе доволен, хотя кораблик своеобразный может выхватить с пары тычек. Забавно, что за счет сниженных расходов на обслугу + камуфло + бусты клана + флаги итоговая стоимость послебоевого обслуживания у него грошовая, соответственно доходность приятная. В принципе сравнимо с той же Аляской 300-400к с па (без флагов на доход) за хороший бой - норма. С полными бустами на доходность + оочень удачный бой я выполнил задание "заработать за 1 бой" 800к что ли или лям, точно не помню.

0

753

Я тут немного ереси принес

Свернутый текст

https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/RWdxb3EVQ6w3cVHvGn5E3V-650-80.jpg
https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/nQRbCAATvj6wWzRgPZQytU-650-80.jpg

Vic написал(а):

Расскажите это Смоловодам

Смоленск - токсичное говно, второй корабль который вообще не стоило вводить в игру (первый - мусаши).

Vic написал(а):

И Алясководам, у которых РЛС таки есть, 30 сек работает и кд  ГК 20сек.

Смысл РЛС в подсветке не только для себя, но и для команды.

0

754

Нету варшипс команды там банда гордых одиночек Если ты не кланом играешь то команды у тебя нет ябысь один Извените накипело.

0

755

Ciaphas Cain написал(а):

Смоленск - токсичное говно

*пожимает плечами* Можете думать что угодно, но он есть в рандоме, у него нет РЛС, он эффективен, и никуда от него не деться.

Ciaphas Cain написал(а):

не только для себя, но и для команды.

Ну уж. "Команда" в играх ВГ, как тот суслик, никто его не видел, но все слышали, что вроде должно быть. Так что и проку от РЛСа, если ты не на лейке, зачастую мало, если только ВБР залп удачно положит.

Саргел написал(а):

Извените накипело.

Да у всех так, еще есть вариант постоянно взводом катать.

Set Sever написал(а):

топ-1 токсичности ИМХО - это Бенхем

Хотееееееть!!1111

Отредактировано Vic (20-05-2020 23:50:38)

0

756

Ciaphas Cain написал(а):

Смоленск - токсичное говно, второй корабль который вообще не стоило вводить в игру (первый - мусаши).

Как владелец Мусаши и Смоленска, скажу, что топ-1 токсичности ИМХО - это Бенхем.

0

757

Set Sever написал(а):

Ciaphas Cain написал(а):

    Смоленск - токсичное говно, второй корабль который вообще не стоило вводить в игру (первый - мусаши).

Как владелец Мусаши и Смоленска, скажу, что топ-1 токсичности ИМХО - это Бенхем.

как владелец бенхама, смолы и Муси, - Смола выигрывает

0

758

Да Смолу хоть порнерфили - раньше я на ней, не напрягаясь 100К дамага набивал, а сейчас стало сильно сложнее.

0

759

выложили новые бз 095
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0

Set Sever написал(а):

Да Смолу хоть порнерфили - раньше я на ней, не напрягаясь 100К дамага набивал, а сейчас стало сильно сложнее.

БЕСИТЬ других она от этого меньше не стала

Отредактировано Alexah (22-05-2020 23:45:34)

0

760

Alexah написал(а):

БЕСИТЬ других она от этого меньше не стала

Хз, неприятно - да, но что б бесить. Бесит когда РЛСник светит из инвиза, а ты на эсме, то да. А так кораблик обречен стоять. За островами, в дымах, за спинами. Объехать его не очень сложно. Ну, если вы видите "золотой дождь" и все равно прете на него, то кто вам виноват? Самое неприятное один на один сойтись на линке против смолы.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3