NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 801 страница 810 из 979

801

пишут 8-мь, я уже сталкивался с отсутствием места на диске после обновления, вот сейчас осталось 14-ть гигов.
Успел в последний день взять первый ранг, первый раз за всю игру,  ранее максимум до 7-го прорывался.

0

802

Set Sever написал(а):

А вот я часа три качал. Леста вообще оборзела - чего там может быть-то на столько гигов?

Графику новую тестируют. В описании следующего обновления есть. Сейчас, видимо, тестерам в отдельном режиме возможность включить.

0

803

Допрошёл ранговый спринт одним махом только на Агире. Гнёт всё живое - есть ГАП, на крейсера вообще пофиг, линкоры гасит спокойно.

0

804

Set Sever написал(а):

Допрошёл ранговый спринт одним махом только на Агире.

Ягер как противник Аляски не впечатлил, или, водители на нем попадались не очень, да чувствительный, могет зацепить, дык и от ЛК если удачно прилетит иногда пол хепе выносили. Опасен на близких своими торпедами.

0

805

E.tom написал(а):

Ягер как противник Аляски не впечатлил, или, водители на нем попадались не очень, да чувствительный, могет зацепить, дык и от ЛК если удачно прилетит иногда пол хепе выносили. Опасен на близких своими торпедами.

Меня скорее водители Алясок не впечатлили с манией где-нибудь встать и стоять под островом. Впрочем, я допроходил вчера, заодно закрывая последнюю немецкую директиву и более пряморукие, вероятно, уже давным-давно взяли первый ранг. ничем иным наличие тех же Нептунов я объяснить не могу, которые стабильно складываются за один залп.

0

806

как вам идея наемничества в корабликах?

0

807

Сто лет уже в клановые не заходил... Это ж только в субботу можно и то до утра.

0

808

клановые сейчас закончились, а так они в среду, четверг, субботу, воскресенье

0

809

Alexah
Просто у кого-то предзакачка сработала, в отличие от меня.
Клёво там у ных, конечно.

А не, вру, предзакачалось.

Отредактировано Vogan (31-08-2020 19:50:43)

0

810

Set Sever написал(а):

Впрочем, я допроходил вчера, заодно закрывая последнюю немецкую директиву и более пряморукие, вероятно, уже давным-давно взяли первый ранг.

Блиц закончил в позапрошлое воскресенье. Этот и два предыдущих блица прокатывал, в среднем, за выходные, это только с обычными рангами возни много из-за отсутствия "несгораемых" точек.
Линкороводы почему то весьма пренебрежительно относятся к Аляске в ближнем бою, позволяя себе подставлять борта, за что и выхватывали в циту. А вот Эгир довольно неприятный соперник для Аляски оказался, как на мой вкус, но сильно зависит от рук и головы.
Был забавный эпизод: в командах по два линка и у противника Эгир. Линки сгорели быстро, уйдя в размен, я поймал пару пожаров просел по HP и Эгир решил перейти в ближний бой. При этом весьма больно пробивал ББхами. Пришлось уворачиваться от торпов, прятать борта и удирать, отстреливаясь из кормовой и подставляя корму. Стервец гонял меня по всей карте, чередуя ББ и фугасы, пока не поймал на веер с дистанции 1,5 км  )))

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3