NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 881 страница 890 из 979

881

Ciaphas Cain написал(а):

Получил Канзас.
Какое же феерическое говно.

Nataris написал(а):

Да уж. Редкостный утюг.

ХЗ, а по-моему норм корыто, не Аляска конечно, но играбельно. По 80к +/- накидывать можно. медленный только и к 10м закидывает частенько.

0

882

Vic написал(а):

ХЗ, а по-моему норм корыто, не Аляска конечно, но играбельно. По 80к +/- накидывать можно. медленный только и к 10м закидывает частенько.

У меня на ришелье меньше 60к урона просто не получается, рекорд - 200к, на амаги 100к наколотить не проблема, там и по 150 выходит.  На ЭТОМ даже 60к употеешь набивать. Все в сравнении, конечно, но сидеть на унылом кактусе лично мне не хочется, есть куда как приятнее кораблики.

Отредактировано Nataris (26-10-2020 03:09:32)

0

883

Тоже получил сегодня это безобразие и тоже недоволен. Чудовищное время перезарядки, так ещё и точность очень так себе. ПМК нет, скорость... ну, чуть лучше, чем я ожидал, но всё равно плохо.
Азума, кстати, ИМХО - слабейшая из всех БКр. Самые живучие - Аляска и Агир, самый мощный - Сталинград. При наличии Йошино Азума и вовсе не нужна.

0

884

Set Sever написал(а):

Азума, кстати, ИМХО - слабейшая из всех БКр. Самые живучие - Аляска и Агир, самый мощный - Сталинград. При наличии Йошино Азума и вовсе не нужна.

Аляску не играл, но если там такая же баллистика, как на балтике/анкоридже, я лучше мимо пройду. Сейчас у меня Азума стабильно держит 90-110к дамага/бой. Мне норм, ни на одном американце я такого и близко не видел. Видимо играть не умею.

0

885

Ciaphas Cain написал(а):

Получил Канзас.
Какое же феерическое говно. Леста создала корабль у которого вообще нет плюсов.

В общем, не берите на него пермокамуфляж, потратьте лучше жетоны на обычные камуфляжи

Да уж,  Канзас - это Нью Йорк,  только восьмерка...

0

886

Каназ , - корабль который ДОЛЖЕН БЫТЬ у каждого.
Теперь каждый раз, когда я буду ставить в порт новый корабль от лесты и  думать что вот ЭТО - унылое гамно, я вспомню про Канзас и пойму что не... не такое уж и унылое... и даже наверное не совсем гамно

0

887

Темпларист написал(а):

Ciaphas Cain написал(а):

    Получил Канзас.
    Какое же феерическое говно. Леста создала корабль у которого вообще нет плюсов.

    В общем, не берите на него пермокамуфляж, потратьте лучше жетоны на обычные камуфляжи

Да уж,  Канзас - это Нью Йорк,  только восьмерка...

нью йорк на своём уровне крут

0

888

Nataris написал(а):

Аляску не играл,

Аляска ух, я впервые за всю игру въехал, а играю с бетты, на первое место в рангах, и это в блице 3-и на 3-и, боль всему во что попадает, даже линкорам, живуча. стабильно дредноут, и пожарник, ну, тут капитан с линкорными перками помогает. 
Серьезный корабль, а вот Москва что то не идет, может из-за стиля "Отвага и слабоумие". не люблю отсиживаться в жо... карты, душа требует экшена.

Отредактировано E.tom (26-10-2020 05:34:16)

0

889

Nataris написал(а):

Аляску не играл, но если там такая же баллистика, как на балтике/анкоридже, я лучше мимо пройду

Нет, баллистика значительно лучше, хотя и можно бить навесом, перекидывая снаряды через острова. Главные плюсы - есть долгая американская РЛС в отличие, а цитадель практически невышибаемая. Можно развернуться прямо под огнём противника без риска выхватить на пол-лица цитаделей. Ок. 100К на Азуме набить не проблема, но как-то не чувствуется влияния на бой. Аляска скорее как линкор играется, без всех этих прелестей геймплея американских крейсеров с прятками за островами. Самый смак с Аляской, если есть капитан Сигал или Хэлси - сменить снаряд получается всего секунды на три и получается, что всегда можно влупить нужным типом.

0

890

Темпларист написал(а):

Да уж,  Канзас - это Нью Йорк,  только восьмерка...

Не надо гнать, Нью-Йорк хорош на своем уровне. Канзас же хуже чем Колорадо.

У всей новой ветки плюсов нет вообще. Им бы дать перезарядку в 20 секунд - было бы играбельно.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3