NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 911 страница 920 из 979

911

Set Sever написал(а):

ПМК же это больше что-то сделать накоротке против тех же эсмов - уж больно долгая перезарядка ГК.

Перезарядка меня тоже смущает. ПББ на КР зашли отменно, всяко полезнее 180 мм фугасов Донского.

0

912

У меня вопрос. Что качать? В смысле я вот взял серебро на ранговых боях и... десяток у меня попросту нет, даже квалификацию пройти не на чем. Есть жаб и померанец, на которых собственно оно и сделано (какая же имба в РБ Поммерн...), как пример того, что в моих кривых ручонках как-то работает. И то и то в фул ПМК. Есть Азума, на ней тоже хорошо. Потом я возьму Бургунь, но эт потом, надо немного сталюги. А вотпрямсчас у меня есть или недокачаная Ямата или Зао или Республика. Или вообще упороться и взять себе Холланд/Симу? Что из этого хоть что-то может в РБ?

0

913

Ямато и холланд. Симу насилуют атиэсмы, коих по три штуки минимум в бою

+1

914

Alexah написал(а):

Ямато

Вообще никак в РБ, ничего на ней сделать не могу. Буду пробовать другие десятки. Хотя в рандоме Ямата хороша, в первом же бою 7 циток и дальше ничуть не хуже. Такой вот парадокс.

0

915

хотите дам свой акк?
там ВСЕ десятки - попробуете, посмотрите.
45 штук. на выбор. и золотая лига

Отредактировано Alexah (28-07-2021 06:31:54)

0

916

Alexah написал(а):

хотите дам свой акк?

Так не интересно =)
Я же по фану играю, смысл теряется.

0

917

Nataris написал(а):

Alexah написал(а):

    хотите дам свой акк?

Так не интересно =)
Я же по фану играю, смысл теряется.

посмотрите что вам зайдёт, я же не предлагаю за вас играть

Отредактировано Alexah (28-07-2021 07:03:27)

0

918

Alexah написал(а):

посмотрите что вам зайдёт

Дак я уже знаю. Бургунь. Учитывая беспердел, который я творю на жабе, оно как-то самоочевидно. Надо просто наколотить еще 8к стали и это чудо будет в порту.
И на 8 лвл есть еще прем-имбище Фландрия с бортом в 400+ мм и семибашенным пулеметом ПМК побортно. Что леста курила, когда изродила ЭТО, я не знаю.

0

919

вы еще советсткие авики не видели....

0

920

Ну бургунь это понятно, а эль репуьлика чем не устраивает? Или огайо?

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3