NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 941 страница 950 из 979

941

Москва отличный корабль, год катаю, дальний продолжительный радар, время работы которого можно еще увеличить, пепец ЭМ.

Отредактировано E.tom (31-08-2021 15:32:53)

0

942

Set Sever написал(а):

Не, Азума мне вообще не понравилась... Брони нет, расходников толком нет, только и делать, что пулять фугасами с дистанции.

Но Азума - это Йошино без торп. По всем остальным ТТХ это один и тот же корапь и все у них абсолютно одинаково, вплоть до расходников.

0

943

Arantis написал(а):

А предлагают на картинке:

Москва, Салем и Марсель у меня есть. Ничего интересного, да. В авики я не умею, так что к осени только Наполи возьму чисто для кучи.

0

944

Взял марсель: крейсер есть, путь эсм будет.

0

945

Я когда-то давно играл, когда еще только-только появились советские эсминцы...

В связи с чем вопрос, а как игра ощущается сейчас, ибо по отзывам нескольких друзей игра скатилась в какую-то донатную помойку с элементами лутбоксов...

0

946

Obscurum Tenebi
В сравнении с танками- никаких донатов, никакой "голды".
Простой пример: и в корабликах ,и в танках в разное время был пересмотр навесного оборудования. В танках то, что ты купил и поставил, но его теперь убирают из игры- оно просто исчезло, а в корабликах вернули игровую валюту.

Теперь вот , слыхал, идет буча в связи с акционным кораблем, но я, честно говоря, не вполне понимаю чем народ недоволен.

Лутбоксы в ассортименте.

Отредактировано Arantis (01-09-2021 04:04:03)

+1

947

Obscurum Tenebi написал(а):

Я когда-то давно играл, когда еще только-только появились советские эсминцы...

В связи с чем вопрос, а как игра ощущается сейчас, ибо по отзывам нескольких друзей игра скатилась в какую-то донатную помойку с элементами лутбоксов...

могу дать аккаунт, у меня есть второй, даже сносо прокаченный.
Хотите? сами посмотрите

Arantis написал(а):

Теперь вот , слыхал, идет буча в связи с акционным кораблем, но я, честно говоря, не вполне понимаю, чем народ недоволен.

Скажем так. У него отбирают фишку что была - усиленный фарм серебра. Просто те кто купил раньше имел ""невидимый флажок"" на 30% доп серебра, а теперь его не будет. Обещают что эти ++ серебра добавят на камуфляж для старых игроков... Но вы же понимаете, да? Во первых это означает что нельзя будет одновременно одевать камуфляжи на + серебра, во вторых - мою игрушку напрямую нерфяят

+1

948

Obscurum Tenebi написал(а):

ибо по отзывам нескольких друзей игра скатилась в какую-то донатную помойку с элементами лутбоксов...

Не чего подобного, не заметил преимущества донатеров, пока определяет удача с командой и мастерство, так что не парюсь. Главный стиль  -Слабоумие и отвага. Писал ранее все есть, потратил 18-ть лямов на ЭМ японца 10-ку, за две недели восстановил баланс, не спеша, играя в свое удовольствие.
Пока засилье не очень заметно, есть премы, но, не амбы, те же линкоры от торпедного залпа в упор так же пухнут. А в заметности ЭМ почти постоянно баланс.

Отредактировано E.tom (02-09-2021 03:20:18)

0

949

Alexah написал(а):

Хотите? сами посмотрите

Нет, но спасибо за предложение.
Я просто еще тогда ушел в r6 siege, а сейчас лишь изредка захожу в тундру.

Arantis написал(а):

В сравнении с танками- никаких донатов, никакой "голды".

Я даже и не вспомню, когда запускал танки, xd.

E.tom написал(а):

Главный стиль  -Слабоумие и отвага.

Играть за линкоры, а тем более авики скучно было шо пипиец.

0

950

К слову, кто нибудь катал симу на восьмёрках? Как оно в современных условиях?

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3