NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 141 страница 150 из 685

141

Алек Южный
Походу пиратка ене  = фигне. А вот эсперы - немного интереснее.
Хм... Циркон или Мисака :glasses:
Циркон с ИИ...Или сеть Мисак - против. Или Циркон, таки за, плюнув на Алистера... ой.. забыл что нет мм Циркона.

Отредактировано Олег Станиславович (13-07-2019 06:58:28)

0

142

Олег Станиславович
Алек Южный
Где-где... У людей с характерной повязкой на глазе, деревянной ногой и попугаем.

0

143

Paganell 8-) написал(а):

Где-где... У людей с характерной повязкой на глазе, деревянной ногой и попугаем.

В караганде, я в курсе.
Сам файл я найду.
А вот сабы, ну текстовые, иначе вместе с видео - Х.З. где искать.
На фансабах - не нашел, на рутрекере - аналогично.
Я конечно, мог прощелкать клювом и ошибиться в запросе, но...
Все ж таки я достаточно старый, клапссический, пусть и весьма ленивый отаку, основные явки я все же знаю.

Тех же пиратов - имя им Легион, да.

Куда бежать, как искать?

Опять же, не везде нормальный поиск, иногда есть немалая специфика

0

144

Олег Станиславович написал(а):

Алек Южный
Походу пиратка ене  = фигне. А вот эсперы - немного интереснее.
Хм... Циркон или Мисака :glasses:
Циркон с ИИ...Или сеть Мисак - против. Или Циркон, таки за, плюнув на Алистера... ой.. забыл что нет мм Циркона.

Да пофиг.
Я могу и подождать.
Но обещают же сабы, а это уже другое дело.

0

145

Алек Южный
Хик со стажем, несмотря на работу, это вроде я... Но вроде мы не о том. Сабы с ангельского?. И ли кто то пилит с кетайского?
А давай померимся "подождать". Самое "длинное подождать" у меня бы перевод Overman King Gainer.

Отредактировано Олег Станиславович (13-07-2019 10:09:49)

0

146

Или можно просто посмотреть серию на английском...
http://s9.uploads.ru/2yuvC.jpg

+1

147

Глянул на аниме365: Erai-raws и Aniplay выпустили сабы. Ераев сожно на няя.си(блин как же правильно то?) торрент, аниплей ну сами найдёте.

0

148

Олег Станиславович написал(а):

Алек Южный
Хик со стажем, несмотря на работу, это вроде я... Но вроде мы не о том. Сабы с ангельского?. И ли кто то пилит с кетайского?
А давай померимся "подождать". Самое "длинное подождать" у меня бы перевод Overman King Gainer.

>>Самое "длинное подождать" у меня бы перевод Overman King Gainer
А сколько это лет?

Насчет "Хик со стажем" - это в каком смысле?
Я, захиковав, ну примерно, так просрал конец магистра в институте, но тогда я и интернета не знал и не имел, и аниме не смотрел...

По части сабов - мне любопытны просто сабы на русском.
Нормальный перевод, более-менее синхронные со словами - компенсировать отсутствие/наличие я могу, но не каждоую ж фразу подгонять...

0

149

Алек Южный
Скинул в личку. Сам не качал пока, так что готовый файл сабов скинуть не могу. Но они там есть.

0

150

Но вообще какая-то очень слабенькая первая серия, как по мне. Три школьника сперли супероружие, якобы созданное против Акселератора (непонятно абсолютно - как оно может против него сработать), вломились с ним в госпиталь, покалечили и возможно убили кучу народу, включая офицеров правопорядка... А их за это предполагается не стрелять или бить электрошоком, а бить дубинками. Эсперов... эсперов, готовых убивать гражданских без колебаний. Ну а в конце пришел лесник, то есть Акселератор и на пинках всех разогнал, потому что они ему абсолютно ничего не могли сделать. Интересность всего происходящего - скребет дно. Даже Мисака-мисака дело не спасает.

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2