NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 151 страница 160 из 685

151

Paganell 8-)
Аригато!

0

152

H-marine
Крайний "Индекс" тоже ругали.
И крайний "Одноударник".
Внезапно -- мне оба зашли.

+1

153

О, Бакарину экранизируют в следующем году.
https://media.kg-portal.ru/anime/o/otomegame/production/otomegame_1t.jpg
Даже, пожалуй, подожду - первоисточник не шедевр, но манга забавная была. Кажется, наиболее сильно переведённая вещь о попаданках в отомэ-игры. Ну и тут хотя бы не сёдзе и не супернагибательное прогрессорство без сучка и задоринки, а комедийный реверс-гаремник.

+1

154

Я Machikado Mazoku выжидаю, переводов нет хотя вроде комедия, все дела. Есть спидозвучка от анимевост, но млин так не внятно вторую серию забацали...

0

155

Set Sever написал(а):

Даже, пожалуй, подожду - первоисточник не шедевр, но манга забавная была.

Тоже думаю, что манга лучше, но ей не хватает перспективы других персонажей, слишком сосредоточена на Бакарине. Та же сцена с топором в новелле куда шикарнее.

Mentat написал(а):

Я Machikado Mazoku выжидаю, переводов нет хотя вроде комедия, все дела. Есть спидозвучка от анимевост, но млин так не внятно вторую серию забацали...

Да, годная вещь оказалась, хотя я от неё вообще ничего не ждал. особенно то, насколько все вокруг плевать на волшебниц и демонов рядом.

А я вот жду когда в аниме про качалку таки появится Зина, самбистка и фанатка Путина. Забавный персонаж.
https://s6.mangadex.org/data/4478f47b1c9e3f99e83978bfcd73532b/5.png

Отредактировано H-marine (23-07-2019 01:07:53)

0

156

Не совсем аниме, но анимационный сериалы. Французские. Которые, оказывается, очень известные, очень годные и про которые большинство не в курсе, что они французские. "Тотали спайс", "Галактический футбол", "Чародейки"! (кто не знает чародеек?), "Вунш-пунш", и даже такой шедевр, как "Обан: космические гонки" (впрочем, совместно с Японией). А в данном видео расскажут о малоизвестных у нас (и не только у нас), но всё так же качественных анимационных сериалах.

+1

157

DzenPofigist написал(а):

"Тотали спайс", "Галактический футбол", "Чародейки"! (кто не знает чародеек?), "Вунш-пунш", и даже такой шедевр, как "Обан: космические гонки"

А тогда чего на превью делает Вакфу? Или он считается слишком известным?

0

158

"ВакФу" - мультсериал по ММО, в игру играл, смотреть сериал желания не возникало;
"Охотники на драконов" - показывали когда-то по ТВ, я даже как-то смотрел;
"Долгие, долгие каникулы" - видел только обзор;
"Дофус" - смотрел, но не досмотрел до конца;
"Последний мужик" - вот о нём ничего не слышал, может только мельком когда-то.

Отредактировано Гость№54 (25-07-2019 04:53:38)

0

159

Гость№54 написал(а):

"ВакФу" - мультсериал по ММО, в игру играл, смотреть сериал желания не возникало;

И зря - как минимум все предыдущие, кроме последнего, сезоны лютая годнота.

+1

160

Анархист Недобиток написал(а):

И зря - как минимум все предыдущие, кроме последнего, сезоны лютая годнота.

Согласен. А Кселор Нокс, из первого сезона, и вовсе один из шикарнейших злодеев вообще. Я на него даже как-то косплей делал.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2