NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 201 страница 210 из 685

201

Carack написал(а):

Мне интересно что тогда с твшкой Girls Frontline сделают. До Сингулярности сюжет хотябы доведут?

А она заявлена? Там вроде на ютубе была серая короткометражек, я думал этим дело и кончилось.

0

202

Вроде в 90-х показывали аниме про мелкого ОЯШа с ОБЧР и Ко. Начиналось с того что ОЯШ на пути в школу нашел на земле какие-то красные бусы, пришел в школу, слепил на уроке из пластилина робота и повесил на него бусы. А потом эти волшебные бусы превратили фигурку в настоящего ОБЧР. Хорошо прмню что робот был белый. Ну может еще крылья красные у него были. Но это не точно. И мужик лохматый накаченный с ним ходил. Прическа у него как ежик во все стороны торчала.

0

203

Ева, трейлер (скорее анонс) продолжения (по идее):
これまでの『ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q』

Отредактировано Анархист Недобиток (08-11-2019 00:38:19)

+2

204

Анархист Недобиток написал(а):

трейлер (скорее анонс)

Насколько я знаю, это просто краткое изложение третьей части.

0

205

Set Sever написал(а):

Насколько я знаю, это просто краткое изложение третьей части.

Ну, не знаю. Я тоже так подумал, но мало ли?

0

206

Да, так и есть, только вот смысл сего ролика?

0

207

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Да, так и есть, только вот смысл сего ролика?

В очередной раз напомнить о себе в преддверии начала рекламной кампании 3+1? Грубо говоря, за сущие копейки фокус внимания сместить на себя, чтобы эффективность маркетинга была выше.
В принципе в аниме-индустрии это нормальное явление.

Отредактировано Мота (09-11-2019 17:55:29)

0

208

RWBY, сезон 7. Начали прямо с того, чего многие ожидали. У меня есть чувство, что я даже этот новый дизайн где-то на фан-артах уже видел раньше.

Surprise

https://i.ytimg.com/vi/ZPMuvglG-ls/maxresdefault.jpg

+1

209

H-marine
Учитывая что автора этих артов они нанимали для работы над генлоком удивляться нечему.

0

210

Вообще реально опасаешься смотреть новый сезон RWBY с учетом нынешних общественных настроений. Постоянно ждешь что сейчас или кто-нибудь решит пол сменить, или начнет идентифицировать себя как небинарный атлезианский крейсер, или пара парней решат, что пора бы и поцеловаться. А то лесбиянку в сюжет ввели, белого цисгендерного ублюдка-насильника выпилили, яойщицы тоже ждут своего куска пирога...

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2