NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 231 страница 240 из 685

231

Pinkpower написал(а):

если задуматься, то даже при Монти Оуме, авторе идеи и главном вдохновителе проекта, лучше, по факту, не было. Да, экшн был чуть более зрелищным. Да, может быть - может быть - имелась какая-то более цельная и постоянная картина мира. Но все остальные проблемы, которые есть в 7 томе сейчас, уходят корнями в 1.

Ну будем откровенны, RWBY всегда был про драки, пафос, стиль и немного про отсылки к сказкам. Примерно как Devil May Cry. Глубокие персонажи и проработанный лор - это заведомо не сюда. Тут я придираться смысла не вижу, у проекта есть своя ниша, он её занимает. Проблема в том, что последние сезоны плохо справляются именно с тем, в чем сериал силен - с драками, стилем и пафосом. В четвёртом сезоне одна хорошая драка, с Тирианом. В пятом - тоже одна, Синдер против Рейвен. В шестом полторы - Нео против Синдер и с натяжкой Янг и Блейк против Адама.
В седьмом пока что единственное, что спасает его от уныния, это Пенни, но её уже недостаточно...

0

232

H-marine написал(а):

Ну будем откровенны, RWBY всегда был про драки, пафос, стиль и немного про отсылки к сказкам. Примерно как Devil May Cry. Глубокие персонажи и проработанный лор - это заведомо не сюда. Тут я придираться смысла не вижу, у проекта есть своя ниша, он её занимает. Проблема в том, что последние сезоны плохо справляются именно с тем, в чем сериал силен - с драками, стилем и пафосом. В четвёртом сезоне одна хорошая драка, с Тирианом. В пятом - тоже одна, Синдер против Рейвен. В шестом полторы - Нео против Синдер и с натяжкой Янг и Блейк против Адама.
В седьмом пока что единственное, что спасает его от уныния, это Пенни, но её уже недостаточно...

Не соглашусь. Изначально была очень сильная заявочка на как минимум интересный лор. Увы и ах, все полимеры просраны и имеем то, что имеем.  Насчёт драк: с этим справляются даже хуже, чем ты описал. Драка с Тирианом едва ли тянет на нормальную, Синдер и Рейвен - не смешите мои носки, более скучного и картоннопафосного УГ я ещё не видел. Нео против Синдер - вполне, но тут всё убивает просто сам факт того, что эту сцену сделали "просто чтобы было". Янг и Блейк против Адама же - просто жалкое убожество. Насчёт 7 тома - Пенни, имхо, как раз один из источников данного уныния. Ничем не прикрытый, абсолютно не вписывающийся в происходящее фансервис. Увидев её в вышедшей в эту субботу серии я тут же скипнул сцену. Судя по тому, что говорил мой знакомый, также её посмотревший - не зря. Примерно такое же бессмысленное забивание хронометража, как и в 1 серии тома.

0

233

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. (с)

Товарищи, а какой, собственно, смысл? Лично я, как только стало все ясно, сериал забросил и теперь разве что на sankakucomplex с ним пересекаюсь. Анимешникам ли к этому привыкать?..

0

234

Да да я слоупок я знаю. Вот добрался я до аниме Убийца Акаме. Посмотрел в один присест. По началу решил что это гаремник и он там явно есть. Но фраза( Революция жрёт своих детей актуален в этом сериале как не когда.) Мне понравилось и да Для героев хапиэнда не было.

0

235

Вот такой сериал про сильную и независимую женщину от ДС я посмотрю.
Харли Квин решила порвать с Джокером и работать самостоятельно. Треш, угар, лесбийство, кровькишкираспидорасило, мат и веселье.

Врубите русские субтитры

+2

236

Все на дно! ДНО!!!

Квинтэссенция штампов и лютейшего МС.

0

237

Первая серия "Харли Квин" вышла, и уже переведена. Кровища и кишкища, мат, сцены сексуального характера, злобные людишки и самое страшное с точки зрения нашего Минкульта - намёки на однополые отношения (Харли Живёт у Ядовитого плюща, а Джокер слишком зациклен на Бетмене). А так жё весёлый и злой стёб на всё и вся, немного безумия и абсурда.
Харли - няшка. Ипанутая на всю голову социопатка, но няшка :)

P.S. Сериал предназначен для детей старше 18 лет.

0

238

Я посмотрел первую серию сериала Харли Квин и то ли я вырос то ли раньше она смешнее и зажигательней была Вроде и шутки есть и юмор соблюдён но вот не хватает стапятидесяти граам безумия что ли. Но может они дальше разгонятся.

+1

239

Pinkpower написал(а):

Майлз (напоминаю, один из сценаристов) до сих пор - до сих пор (!!!!) - не может смириться с тем, что Трамп победил, а Клинтон со всеми её поддержкой и финансированием слила выборы. И что мы видим? Судя по тому факту, что в 1-2 сериях мельком упоминается, что Жак сейчас борется за место в совете королевства с какой-то женщиной (честно не запомнил её имени), я могу уже сейчас с уверенностью сказать, что всё это будет одним гигантским копированием финала крайней президентской гонки в США, только с другим исходом: "поганый белый мужчина-консерватор с расистско-сексистскими взглядами" проиграет "прогрессивной толерантной сильной и независимой женщине".

Забавно, но очень похоже что всё к этому идёт. В пятой серии её показали. Сильная-независимая, у неё есть своя команда из одних женщин, одна из которых фавн (это вам не мерзкий расист Шни). Всеми руками за народ, пытается разоблачать заговор консервативной военщины в лице Айронвуда, но при этом готова разойтись с охотниками миром а не лезть в драку, если попросить вежливо. Ну просто ни единого недостатка с точки зрения определенной аудитории. К тому же она хоть и не черная, но достаточно смуглая. Ещё в этой же серии Жак Шни выступает с речью, обещающей вернуть людям рабочие места (кхм...), а Вайсс рассуждает о том, что нужно убрать стены и открыть границы (кхм-кхм...)

0

240

Саргел написал(а):

то ли я вырос то ли раньше она смешнее и зажигательней была

Это где раньше то? о_О В детском сериале 1992 года, где она появилась?))) Или вы про её серию комиксов? Не читал, но сомневаюсь, что они именно что смешные.
Что касается безумия, то куда дальше то? Впрочем, в первой серии все безумства творил Джокер, кровь и кишки - это по большей части его заслуга, за Харли только открытые переломы и одно откусанное ухо.

H-marine написал(а):

Забавно, но очень похоже что всё к этому идёт.

Я этот сезон вообще не смотрю, и так уже подпортили впечатления редизайном, а сюжет стух ещё в прошлом. При этом они разучились делать драки, которые были главное фишкой RWBY. Поэтому и забил, чтобы не разочаровываться дальше.

Отредактировано DzenPofigist (02-12-2019 10:24:10)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2