NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 281 страница 290 из 685

281

Djeron написал(а):

Кто хочет узреть талант русского художника?)

Как же это херово... Выглядит по графону то ли как Бордерлендс, то ли как квест от Теллтейл.

0

282

H-marine написал(а):

Как же это херово... Выглядит по графону то ли как Бордерлендс, то ли как квест от Теллтейл.

Лучше, чем адаптация от Голливуда.

+1

283

Анархист Недобиток написал(а):

Лучше, чем адаптация от Голливуда.

Возможно даже лучше чем Арайс. Но всё-таки до первого фильма и Stand Alone Complex очень далеко.

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/9/41092.jpg

+2

284

H-marine написал(а):

Возможно даже лучше чем Арайс

Ну вы сравнили там хоть дизайн персонажей весь в 3 дэ, но сделано грамотно. Тут же так дёшево нарисовано, что глаза вытекают. Хотя до классики не дотягивает.

0

285

H-marine написал(а):

Возможно даже лучше чем Арайс.

Не лучше Арайса, сильно не лучше. Трейлер на уровне игры десятилетней давности. Блин, на Appleseed гляньте, даже 2004 года, про Альфу 2014 вообще молчу. А уж какой там экшен! Уделывают этот новый "Призрак" по всем статьям.

0

286

Vogan написал(а):

Подтверждаю доклады коллег в постах выше
Я их не послушал, решил все же осторожно посмотреть - и подорвался на середине серии.
Спасибо, Рустеры, этот сезон я пожалуй закончу на прошлой, 11 серии.
Хотя я придираюсь. Если смотреть чисто драку, забив на бекграунд персонажей (что само по себе требует изрядной гибкости мозга и сознательного забивания на логику) - то оно в принципе неплохо выглядит.
Пока ты не вспоминаешь, кто против кого дерётся, да.

Отредактировано Vogan (Вчера 02:31:21)

Таки подтверждаю, да.  12 серия - это полный абзац. Больше всего у меня сгорело с 2 вещей:

Во-первых, специалист-волкофавн (ну или он собака, или шакал, или койот, ещё кто-то - короче, хрен разберёт этих абхуманов, впредь я буду называть его просто псиной) отказывается использовать своё проявление "чтобы не навредить RWBY". Каким образом стазис мог бы навредить им - я в душе не е... Гхм. Не ведаю. Другое дело, что он навредил бы не RWBY, а писакам и постановщикам Рустеров, ведь его применение - а) Мгновенно нейтрализовало бы студентоту; б) Не нейтрализовало бы мгновенно, но подарило бы нам довольно интересную сцену с замедлением/ускорением, где то псина накладывал бы стазис, то Вайсс ускоряла бы команду своими глифами. От этого я нехило сгорел, особенно на фоне общего нерфа и отупления Ace Ops + количества роялей в кустах.

Во-вторых, смерть Кловера (наконец-то под конец тома я узнал, как зовут Кроу-наоборот, ура!) - вот здесь моя жопа просто обуглилась. Т.е. Кроу сначала, вместо того, чтобы объединиться с Кловером и разобраться с Тирианом - на секундочку, агентом Салем, серийным маньяком, террористом, а также тем, кто пытался похитить его племянницу и убить её друзей и ранил и отравил самого Кроу, чуть не убив его - он решает, что эпичная "битва за респект" куда важнее совместной нейтрализации опасного преступника, а посему решает сделать наоборот. А именно - объединиться с Тирианом и разобраться с Кловером, а потом уже дуэлиться со скорпиончиком. Окей, опустим даже тупизну этой ситуации. Вы думаете, это дно? Не... Дно будет чуть позже. В определённый момент Кроу разбивает ауру Кловера, и специалиста незамедлительно угандошивает Тириан. И тут Кроу такой:

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/10/meme12-5.jpg

Ну да, это ведь так неожиданно - ты объединяешься с опасным маньячилой, чтобы побить своего друга (напоминаю - на протяжении тома проходило усиленное братание охотника и специалиста), а этот маньячила берёт и убивает его. Вот это да. Вот это да! ВОТ ЭТО ДА! Вот кто бы мог подумать? Надо же! Террорист-убийца внезапно убивает! С ума сойти можно! Вот это твист! А мы-то думали, что он поклонится, пожмёт руку и скажет "хороший бой, надо как-нибудь повторить". Но ладно, даже это не самое дно. Знаете, что самое дно? Прощаясь с Кловером, Кроу хватает то ли наглости, то ли тупости, то ли мнительности с дементностью (интересно, сколько Бранвену лет, а то может уже старческое?)... Винить в случившемся Айронвуда. Потому что, видимо, Айронвуд сказал Кроу сопротивляться аресту. Он же, наверное, сказал Робин открыть огонь в замкнутом пространстве вертушки, чтобы Тириана освободило рикошетом, и он смог сделать "салемакбар" в землю. Наверняка и объединился Кроу с преступником тоже по каким-то приказам генерала. И вот это вот всё, по идее, должно быть прям драмой и трагедией. Мы должны сопереживать персонажу, которого толком даже и не узнали за этот том. И должны не считать Кроу виновным. Это же просто какой-то сраный фарс, ей богу! Вот всякие западные ютуберы, когда видели момент убийства Кловера, в шоке были. А я? Я просто ржать в голос начал. Ну это же невозможно воспринимать даже хотя бы мало-мальски серьёзно! Видимо, правду товарищ Кодзима говорил - аудитория попкорновых боевиков действительно слишком тупая.

И вот, в эту субботу, 1 февраля, должна выйти заключительная, 13 серия тома. Честно говоря, мне страшно даже предположить, что там будет. Потому что, судя по всему, сумев-таки хотя бы привстать с колен в 11-й серии, теперь шоу старается это всячески компенсировать, забрасывая зрителей максимальным количеством тёплого и мягкого.

Отредактировано Pinkpower (30-01-2020 02:56:58)

+5

287

О боги, я не хочу это смотреть>_< Ради светлых воспоминаний о махаче бухого Кроу и Винтер.

+2

288

Интересно, как бы все это разруливал Монти...

0

289

Gymnazyst
Не знаю, но я бы рекомендовал лопату.

+1

290

Gymnazyst написал(а):

Интересно, как бы все это разруливал Монти...

С учётом того, как всё плохо у RWBY и RvB и какой адок творится с компанией - так же, как и ирл, только аллергическая реакция была бы собственноручно спровоцированной.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2