NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 311 страница 320 из 685

311

Paganell 8-) написал(а):

"Всегда есть дыра". (с)

Всегда есть лопата, и копать никто не мешает.

0

312

Товарищи, накидайте топ-10 аниме сериалов за последние 10 лет. Что-то смотреть во время каточек сердцекамня и в дороге с/на работу.

Отредактировано Фармазон (03-02-2020 21:52:05)

0

313

Фармазон написал(а):

Товарищи, накидайте топ-10 аниме сериалов за последние 10 лет. Что-то смотреть во время каточек сердцекамня и в дороге с/на работу.

Отредактировано Фармазон (Сегодня 13:52:05)

Топ личный?

0

314

Pinkpower написал(а):

Я глянул 13 серию

Единственное на чём они могут слегка выкатиться это случайно вышедшая деконструкция, когда вмешательство главгероев делает только хуже и хуже приводя к тотальному звиздецу.

0

315

Анархист Недобиток, да, конечно.

0

316

Pinkpower написал(а):

2020 год если и не станет концом, то точно будет начало конца для RT. А вот будет ли это концом для фанатов - ещё большой вопрос.

Если-бы...
Я недавно заходил в Реддит, на пост посвященный 12 серии...
В основном хомячкам все нравится.
Даже Робин устроившая драку в летатетельном аппарате, перевозящем опасного преступника...
Мол Вуди плохой и против него нужно бороться.
И все такое...

Хм...
А ведь мог быть неплохой неожиданный поворот с Робин которая на самом деле агент Салем...

0

317

Фармазон написал(а):

Анархист Недобиток, да, конечно.

Тогда начну:
№1 - Дюрарара (в значении Дуллахан. Собственно - одна из главных фишек аниме), все 4 сезона (по сути два - один, первый, на двадцать четыре серии, и второй разделенный на три по двенадцать-тринадцать серий, плюс спешлы в каждом), плюс спешлы.
№2 - От автора оригинала предыдущей аниме, Баккано (в ру. локализации - Переполох) - один сезон, тринадцать серий.
№3 - Ярость Бахамута, двенадцать серий, плюс спиноффы на столько же серий.
№4 - Семь Смертных Грехов (которая нанацу но тайзай) - два сезона по двадцать четыре серии каждый, плюс третий сезон-онгоинг на пятнадцать серий.
№5 - Некий Научный Рейлган - два сезона по двадцать четыре серии, плюс третий сезон-онгоинг на три серии, плюс спешлы (часть не не озвучена, но есть с субтитрами).
№6 - Некий Магический Индекс  - два сезона по двадцать четыре серии и третий на двадцать шесть, плюс спешлы (история, как у спешлов рельсы), плюс фильм.
№7 - Некий Научный Акселератор - пока один сезон на двенадцать серий. Про спешлы не знаю.
№8 - Сага о Винланде - один сезон на двадцать четыре серии. В перевод закралась тупейшая ошибка - переводчики иногда путают местами Кнуда с его старшим братом, а короля называют ВЫСОЧЕСТВОМ(!!!). А само по себе аниме ничем не хуже манги, кроме мнимого языкового барьера - когда все говорят на японском, но один типа на англосаксонском, другой на франкском, а третий и вовсе на скандинавском, чего, кстати, в манге не было.
№9 - Вайолет Эвергарден - сезон на тринадцать серий, плюс два фильма.
№10 - Стальной Алхимик - два сезона на пятьдесят одну (тот, что первый, отсебятный) и шестьдесят четыре серии, плюс спешлы и два фильма - по первому сезону и по второму.

ВНИМАНИЕ! Топ исключительно не объективный, но места топа расположены не по личной симпатии, о по мере вспоминания! Учитывайте это ввиду!!!

+1

318

Фармазон написал(а):

Товарищи, накидайте топ-10 аниме сериалов за последние 10 лет. Что-то смотреть во время каточек сердцекамня и в дороге с/на работу.

ВНИМАНИЕ! Топ субъективный, места топа расположены по мере вспоминания!

01. Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi.
02. Мастера Меча Онлайн / Sword Art Online.
03. Школа оружия / Upotte!!
04. Красная черта / Redline.
05. Баракамон / Barakamon.
06. Космические братья / Uchuu Kyoudai.
07. Хроники Горизонта / Log Horizon.
08. Истории монстров / Bakemonogatari.
09. Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago.
10. Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun.

Отредактировано Гость№54 (04-02-2020 01:14:43)

+1

319

Анархист Недобиток
№1 - Дюрарара - не зацепила, попробую еще раз.
№2 - Баккано - наше вам с кисточкой
№3 - Ярость Бахамута - не зацепило, попробую еще раз.
№4 - Семь Смертных Грехов (которая нанацу но тайзай) - видел в интернетах что-то такое краем глаза.
№5, 6, 7 - Некий... - ждут просмотра
№8 - Сага о Винланде - ждет просмотра
№9 - Вайолет Эвергарден - наше вам с кисточкой
№10 - Стальной Алхимик - классика), но еще не смотренная.

Гость№54
01. Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi. - смотрел, лютая годнота.
02. Мастера Меча Онлайн / Sword Art Online. - смотрел, читал, др дробные главы в т.ч. Закончил читать после арки Пули.
03. Школа оружия / Upotte!!  - наше вам с кисточкой
04. Красная черта / Redline.  - наше вам с кисточкой. (UPD! ТАК ЭТО БЫЛ НЕ ВИДЕОКЛИП?!!)
05. Баракамон / Barakamon. - смотрел, годнота!
06. Космические братья / Uchuu Kyoudai. - наше вам с кисточкой
07. Хроники Горизонта / Log Horizon. - жду следующего сезона, да-с-с.
08. Истории монстров / Bakemonogatari. - мэээ... там что-то кроме хорошего визуала есть? Потому, что я смотреть-то буду боковым зрением, раскидывая картишки.
09. Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago. - исикайисикайисикай. Чем-то выделяется?
10. Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun. - наше вам с кисточкой

0

320

Фармазон
04 - нет, это полноценное аниме. :)
08 - зацепил "визуал", а так...
09 - Нурарихён - исикай? о_0 Там именно про приключения внука легендарного Нурарихёна.

П.С.: Могу порекомендовать, "второй категорией":
- ДЕВУШКИ-ПОНИ: СЛАВНОЕ ДЕРБИ / UMA MUSUME: PRETTY DERBY;
- КЛЕТКИ ЗА РАБОТОЙ! / HATARAKU SAIBOU / CELLS AT WORK!

Отредактировано Гость№54 (04-02-2020 03:18:00)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2