NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 361 страница 370 из 685

361

Paganell 8-) написал(а):

Увы, но для меня и "просто хреновый текст" не идёт. Испорчен вкус хорошей грамотной литературой.

Язык важен. Но, имхо, все же второстепенен. Просто если написано совсем стилистически плохо, то обычно это значит что автор идиот и ждать от произведения нечего. Но бывают частичные исключения, среди технарей и прогрессорства. Где скорее правило, что чем лучше заклепки, тем хуже язык.
Да и я читаю сейчас одно произведение, где автор пишет хреново с точки зрения литературного языка, но остановится не могу. Нравится :)

0

362

Василий написал(а):

Да и я читаю сейчас одно произведение, где автор пишет хреново с точки зрения литературного языка, но остановится не могу. Нравится

В таком случае я беру ножик и домогаюсь к автору с целью набиться в беты.

0

363

Опенинг к эччи-аниме Cutie Honey OP 1973 год ;) :)

Отредактировано Гость№54 (02-05-2020 01:44:05)

+5

364

Второй сезон сериала о Харли Квин двинулся в неожиданном направлении...

спойлер

https://i.ytimg.com/vi/t-NOvNE7AKw/maxresdefault.jpg

+1

365

H-marine написал(а):

Второй сезон сериала о Харли Квин двинулся в неожиданном направлении...

Эм. Это же измена.

0

366

H-marine написал(а):

Второй сезон сериала о Харли Квин двинулся в неожиданном направлении...

Анархист Недобиток написал(а):

Эм. Это же измена.

Ой, да ладно. Это давно назревало. Не в смысле LGBT маразма, а в смысле, что их давно вместе рисуют, только поцелуй на экране стесняются показать (хотя относительно откровенные сцены на бумаге уже были)

+1

367

permeakra написал(а):

Ой, да ладно. Это давно назревало. Не в смысле LGBT маразма, а в смысле, что их давно вместе рисуют, только поцелуй на экране стесняются показать (хотя относительно откровенные сцены на бумаге уже были)

В этом сериале у Плющ есть парень, а во втором сезоне он и вовсе стал полноценным мужем. Мы не говорим про левые, хоть и ДиСищные, комиксы, романы какие-нибудь, фильмы да другие мультфильмы да мультсериалы, нет. Мы говорим про конкретный сериал - сериал Харли Квинн (кстати, советую к ознакомления - оч клёвая вещь). И в нём у Ядовитого Плюща имеется мужик, с которым у них всё серьёзно.

0

368

Анархист Недобиток написал(а):

В этом сериале у Плющ есть парень, а во втором сезоне он и вовсе стал полноценным мужем.

По-моему, пока они только помолвлены. Так что чисто технически это была не то чтобы измена...

0

369

H-marine написал(а):

По-моему, пока они только помолвлены. Так что чисто технически это была не то чтобы измена...

Не-не-не, они уже даже готовились к свадьбе.

0

370

Анархист Недобиток написал(а):

В этом сериале у Плющ есть парень, а во втором сезоне он и вовсе стал полноценным мужем.

И, собственно, что ? Как одно с другим?

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2