NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 381 страница 390 из 685

381

strike witches road to berlin
должны выйти в осенью ,мне даже интересно про что там будет

0

382

Анархист Недобиток написал(а):

Эм. Это же измена.

Нет, это был всего лишь дружеский поцелуй.

Измена была тут

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/9/649367.png

Хотя вообще необычно, что из этого развили серьёзные темы об отношениях, и это в настолько стёбном сериале.

+4

383

Ни по каким канонам хеншин в Мадоке не является формальностью.

0

384

Busca написал(а):

Ни по каким канонам хеншин в Мадоке не является формальностью.

После заключения контракта местная девочковолшебница становится личом, то есть остаётся филактерия и искусственное тело на телеуправлении. Уже изменённое магией тело - более быстрое, сильное, крепкое, чем у обычного человека, восстанавливающее повреждения за счёт магии. При этом уже не играет роли, как волшебница выглядит - в повседневной она одежде или в магическом костюме. Она в любом случае уже не человек.

+2

385

ну между

Нередко сам хеншин - всего лишь формальность, в "Мадоке", например.

И

Она в любом случае уже не человек

Есть таки сильная разница.

То есть в "повседневке" их тела уже безусловно не чисто человеческие, но без трансформации ни способности, ни расширенное пространственное маневрирование, ни, тем более, оружие недоступны. То есть без хеншина контрактор убъётся без шанса о ту ведьму/демона которых в форме размотает не запыхавшись. По крайней мере, ничего что указывало на отсутствие необходимости трансформации ни в сериале, ни в фильме не показали.

Отредактировано Busca (02-06-2020 22:29:12)

0

386

Грядет новая адаптация "Короля Шаманов", в этот раз она будет ззакончена. Адаптируют все 32 тома истории.

+2

387

aboltus написал(а):

Адаптируют все 32 тома истории.

Думаю, в целях экономии бюджета и ввиду кризиса, смогут уложиться в 13 серий!

0

388

Argatlam написал(а):

Думаю, в целях экономии бюджета и ввиду кризиса, смогут уложиться в 13 серий!

И автор их студию взорвёт за такое. Не думают что после прошлого опыта Такэи разрешил экранизацию без понимания - сколько и как они делать собираются. В конечном счёте это им даже выгодно - франшиза на 100+ серий им определённо принесёт неплохо денег.

0

389

В бухточках всплыла полнометражка по "Гоблин Слэер". Сабы пока только на новоавалонском.

Отредактировано Paganell 8-) (30-07-2020 03:30:56)

0

390

не повезло любителям сабов, я в ру озвучке сегодня смотрел

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2