NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 31 страница 40 из 685

31

Фармазон написал(а):

Но фэндом не верит.

Ибо это логично. Пенни - робот (хоть и очень человечный), механизм с кучей специализированных узлов, как у людей, но в отличие от слабых и хрупких "юдишшек", если роботу вырвать "мозг"-процессор или "сердце"-реактор, эти части можно будет вернуть на прежнее место и, если они не были повреждены, они будут работать. А, как мы помним, платформа Пенни хоть и пострадала, но не сказать чтобы сильно. По крайней мере - не достаточно сильно, чтобы это могло привести к окончательному прекращению функционирования (даже сраных людишек - многие без рук, ног и многих органов (в том числе почек, печени, минимум одного лёгкого, большей части - если не всего - кишечника, глаз, селезёнки и прочей приматской требухи) живут (хоть и очень печально, а зачастую ещё и очень не долго), а тут чутка порвали и всё - на тот свет? Робота? Серьёзно??? Самим не смешно? Причем реально чутка - руку оторвало, да поперёк живота обрезало - это немного, для механизма вообще не о чём).

Смотреть с 1:58

Отредактировано Анархист Недобиток (10-01-2019 21:49:59)

0

32

Анархист Недобиток написал(а):

? Причем реально чутка - руку оторвало, да поперёк живота обрезало - это немного, для механизма вообще не о чём).

Смотреть с 1:58

Отредактировано Анархист Недобиток (Сегодня 13:49:59)

Да я и не спорю. Хотя тут можно много чего сказать. Например душа Пенни, если она улетела в горние, то вернётся ли, если подключить вычислительные органы её платформы к новой? Или это будет другая девочка с памятью Пенни? Или расположение этих самых мозгов, они ведь и не в голове могли быть установлены. 
Да и Полендина не выглядел убитым горем. Так что надеюсь ещё услышать её"combat ready!"

Отредактировано Фармазон (10-01-2019 21:57:50)

0

33

Фармазон написал(а):

Да я и не спорю. Хотя тут можно много чего сказать. Например душа Пенни, если она улетела в горние, то вернётся ли, если подключить вычислительные органы её платформы к новой? Или это будет другая девочка с памятью Пенни? Или расположение этих самых мозгов, они ведь и не в голове могли быть установлены. 
Да и Полендина не выглядел убитым горем. Так что надеюсь ещё услышать её"combat ready!"

Отредактировано Фармазон (Сегодня 13:57:50)

Тоже надеюсь. Она няха.

0

34

Кому-нибудь попадался фанфик сПенни установленной в виде протеза Янг? А то я как увидел эту картинку, так не могу выкинуть эту идею из головы.

0

35

Фармазон написал(а):

Рустеры категорично заявили, что Пенни мертва. Но фэндом не верит.

Да что они понимают? :D

0

36

Фармазон написал(а):

Кому-нибудь попадался фанфик сПенни установленной в виде протеза Янг? А то я как увидел эту картинку, так не могу выкинуть эту идею из головы.

А можно саму картинку?

0

37

https://i.imgur.com/mOVx4tt.png

+4

38

Фармазон написал(а):

Пасыба.

0

39

Фармазон написал(а):

Рустеры категорично заявили, что Пенни мертва. Но фэндом не верит.

Вы её с Пиррой путаете. Пирра-да, мертва. Актриса ее озвучки говорила, что "её приключение закончено". А насчёт Пенни наоборот, сценарист кидает жырнющщие намеки на то, что мы ее увидим и услышим.
https://pp.userapi.com/c850232/v850232508/8999a/41VlughD-sE.jpg

Отредактировано catte (11-01-2019 04:42:20)

+1

40

У меня просто всё еще ПТСР от третьего тома.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2