NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 411 страница 420 из 692

411

А я не стал заморачиваться и посмотрел Инуяшу... в смысле Яшахиме. Правда первая серия вышла сплошной рекап.

0

412

Трейлер восьмого сезона RWBY
Что-то мне реально боязно за Нору - самых рыжих тут выпиливают одного за другим...

+1

413

H-marine написал(а):

Трейлер восьмого сезона RWBY
Что-то мне реально боязно за Нору

А Я

al103 написал(а):

посмотрел Инуяшу... в смысле Яшахиме

Вторую серию. Скажу одно:
Огромный Фейспалм!
...
- Куда-то пропали родители Главных Героев. Может в следующих сериях они и появятся, но они не должны быть такими старыми.
- У ребёнка Инуяши и Кагоме нет звериных ушей. Да, она на четверть демон, но ради узнавания могли сделать.
- Три главных героини девушки-полудемоны. Ради этого дочь Инуяши превратили в полудемона.
- Сестра одной из Главных Героинь - типичная суровая воительница с нагинатой, но авторам надо было показать детство сестёр. Получилась милая девочка. Поставили заплатку - потеряла/отняли память.
- Главная Героиня. Отдельный фейспалм. И ладно она носит брюки и куртку - она пацанка, ладно. Но, почему (!?) она так похожа на "это" из"Тёмных судеб"?
В итоге, посмотрел на перемотке.
Остался только один вопрос, по первой серии:
- Почему? (ценз.) Инуяша, Кагоме, Мироку, Санго и Рин до сих живут в убогой хижине, как какие-то крестьяне??? (походу автору секономили на качестве в угоду бюджету).

Отредактировано Гость№54 (16-10-2020 21:41:06)

0

414

Гость№54 написал(а):

Поставили заплатку - потеряла/отняли память.

Это не заплатка. Там похоже ВСЕ потеряли память, как минимум частично. Ну - те кто в прошлом.

+1

415

Цикады, однако.

Первая арка нового сериала как раз завершилась.

0

416

Valik Surana написал(а):

Первая арка нового сериала как раз завершилась.

К 4-й серии вернулось старое-доброе ощущение того, что я ни хрена не понимаю в происходящем))

0

417

Set Sever написал(а):

К 4-й серии вернулось старое-доброе ощущение того, что я ни хрена не понимаю в происходящем

Видимо так и задумано. Судя по тому, что арка называется не как в первой ВН/манге/сериале, её специально начали как раньше, а потом повели совсем в другую сторону. Так что тут у нас не римейк на самом деле, а очень даже сиквел, для понимания которого надо ознакомиться с прошлой адаптацией. При этом сами герои, или как минимум Рика, тоже думала что "всё фигня, давай по новой", учитывая какие советы она пыталась давать.

0

418

+1

419

Эзингрин написал(а):

Как сильно озвучка выросла за то время что я не смотрю аниме. Оно и правда как в этом обзоре?

0

420

Василий написал(а):

Оно и правда как в этом обзоре?

Как сейчас озвучивают - даже слушать не стыдно. С типа официальной озвучкой середины нулевых никакого сравнения.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2