NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 41 страница 50 из 685

41

catte написал(а):

Вы её с Пиррой путаете

Ну вот зачем вы напомнили!.. *зарыдал*

+3

42

Set Sever написал(а):

Ну вот зачем вы напомнили!.. *зарыдал*

- Do you believe in destiny?..

0

43

catte написал(а):

- Do you believe in destiny?..

Нит.

Я верь в сценарий.

0

44

Анархист Недобиток написал(а):

Нит.

Я верь в сценарий.

Ну, результат то один и тот же.
А на самом деле, уж лучше так, чем внезапное возрождение Пирры в духе уползшей Синдер 6 сезона. Я рад и тому, что они Богиню вернули - надеюсь Нео и в следующих сериях внимание уделят.

0

45

А я надеюсь, что это было тактическое отступление, а не настоящий союз.

0

46

catte написал(а):

Ну, результат то один и тот же.
А на самом деле, уж лучше так, чем внезапное возрождение Пирры в духе уползшей Синдер 6 сезона. Я рад и тому, что они Богиню вернули - надеюсь Нео и в следующих сериях внимание уделят.

Я шестой сезон ещё не смотрел. Чуто проспойлерил себе некоторые моменты (Синдер жива, Озпин = Озмо, и он такой себе, Нео будет в шестом сезоне), но и всё на этом.

0

47

Анархист Недобиток, с Нео и так было понятно, что она вернётся. Подумаешь, сдуло с летающего крейсера. Для местных охотников прыжки с такой высоты - обычное дело.

0

48

DzenPofigist написал(а):

Анархист Недобиток, с Нео и так было понятно, что она вернётся. Подумаешь, сдуло с летающего крейсера. Для местных охотников прыжки с такой высоты - обычное дело.

Всё равно спойлер. Хоть и очевидный.

Хотя не очень и очевидный - её ведь могли банально "посадить в автобус", как поступили с большей частью команд Охотников (и с самой Нео на аж два сезона) - в том числе и родных, Вейловских (те же CFVY) - из событий Фестиваля, и всё, нету персонажа.

Отредактировано Анархист Недобиток (11-01-2019 15:29:15)

0

49

Фармазон написал(а):

А я надеюсь, что это было тактическое отступление, а не настоящий союз.

А это практически гарантия, как по мне. Остаётся лишь вопрос - когда она ее кинет, в этом сезоне или в следующем.
А так, для тех кто не смотрел - сезон неплох. Но кое-где дно, особенно в последней серии. Что они сделали с Адамом, это кошмар.

Отредактировано catte (11-01-2019 15:53:46)

0

50

Kaguya-sama wa Kokurasetai - Tensai-tachi no Renai Zunousen комедия типа два гения влюбились и решили сделать так чтоб другой признался. Трабл в том что есть ведь и другие которые постоянно ломают игру. Так же есть на реаде 20+ глав. Если по три главы в серии то экранизовано будет где то 36 правда.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2