NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 531 страница 540 из 685

531

Эзингрин
8 лет назад RWBY вышла. И была годнотой, хотя вне боя 3 сезона выглядела как привет из 2000-ных. И ничего, 3 сезона разогали фанбазу так, что сериал продолжает шевелиться даже спустя ещё пять сезонов улучшенной визуальной части и похеренного всего остального.

+1

532

Фармазон
Да кто ж спорит, я просто сказал, что это еще один реальный минус сериала. К тому же, в отличии от раннего RWBY, с боевыми сценами тут вполне себе нормально.

В остальном же, супергероику я в принципе недолюбливаю, даже больше чем меха. И если "ориджины", где один герой на весь мир или тому подобные нормально прописанные допущения, еще норм, то все эти капустники, где суперчеловеков как говна за баней, да еще и вишенкой в виде супертехнологий, которые власти скрывают - ну такое себе... Если хоть на секунду начать думать, можно перебить всех кошкодевочек, во всех возможных мирах. На моей памяти более-менее прилично этот концепт реализовали только в Пацанах и Хранителях.

З.Ы. по этому мне больше нравится манга и аниме, там может происходить любая дичь, но остается она в своей серии работ, не добивая и без того дышащую на ладан логику.

+2

533

Насколько я понял, официальный тизер Arcane от Riot games
выход осенью, собстна

+1

534

Obscurum Tenebi написал(а):

Насколько я понял, официальный тизер Arcane от Riot games

О, создатели лучших роликов всея ютуба решили замутить наконец сериал?
Жаль что нетфликс присосался, они всё испортят :(

+1

535

Для расширения кругозора ;)

https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/679/t897509.jpg

+2

536

Гость№54 написал(а):

Для расширения кругозора

Кэп?

0

537

Argatlam написал(а):

Кэп?

Просто показал откуда автор "Повелителя" взял карту "Нового мира". )

0

538

Гость№54
А где конкретно могильник гильдии? Ассоциирован с реальными пунктами?

0

539

Paganell 8-) написал(а):

А где конкретно могильник гильдии? Ассоциирован с реальными пунктами?

Хм... Самое близкое - треугольник "Багдад - Мосул - Киркук", но ближе к Мосулу.
Можете сами посмотреть:

Код:
http://lord-momonga.tumblr.com/image/172009601500
Большая картинка

Отредактировано Гость№54 (07-05-2021 04:46:54)

+1

540

Гость№54 написал(а):

Хм... Самое близкое - треугольник "Багдад - Мосул - Киркук", но ближе к Мосулу.
Можете сами посмотреть:

Отредактировано Гость№54 (06-05-2021 20:46:54)

Там между Мосулом и Багдадом есть населенный пункт один, Киркук называется. Это достаточно крупный, примерно чуть меньше Мосула, город. Думаю, как раз на его месте Назарик и расположен.

А вот Э-Рантел, новенькая столица империи Момоныча, как раз примерно на месте Багдада и находится, что довольно иронично и указывает на даже некоторое, несвойственное для стандартных японских авторов, знание истории Ближнего Востока.
...
Или у меня СПГС разыгрался и это просто совпадение.

Королевская Столица более-менее соответствует такому местечку малозначительному сельскому городку как Дамаск (это была шутка, если чо). Святой Город более менее на месте городка Бурайда. А вот Имперская Столица соответствует то ли непосредственно Тегерану, то ли городку (под два миллиона рыл городку, ага) Исфахану.

А вот дальше я говорит постесняюсь, ибо более-менее точных, если так можно выразится, точек городов на карте Оверлорда в наличии не имеется - сплошь гос.образования разной степени цивилизованности и размера, но городов больше нема.

Отредактировано Анархист Недобиток (09-05-2021 12:16:44)

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2