NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 541 страница 550 из 685

541

Посмотрел на днях вышедший несколько лет назад Alternative Gun Gale Online, асолютный спинофф к САО (будь оно проклято во веки веков!). Вообще спинофф настолько, что по ощущением, сначала написали сценарий, а потом присобачили его к франшизе, чтобы лучше продавался. Ну да пофиг, есть там один эпизод, который это оправдывает, так что можно потерпеть.
Бодрый, местами очень трешовый, а местами очень такой ламповый боевик. Всё происходит в виртуальной реальности, ММО стрелялке, потому главгероини никакого отторжения и не вызывают, хоть и являются отмороженными пэкашницами))) Но это в игре они такие, в жизни - милые девочки. По этой же причине не смысла докапываться до реализма - это, блин, компьютерная игра!
Там только один нереалистичный момент в свете текущих тенденций: а на кой для организации турнира "Королевская битва команд" нужны спонсоры? Это ж само по себе очень привлекательно и прибыльно. Ну да спишем на японский геймдев, он всегда на своей волне.

В общем-то, после просмотра только одно ощущение - хочу ещё! Никто не посоветует что-то похожее? Бодрое стрелялово, ну, можно и рубилово, с ненавязчивым сюжетом, желательно игровом. САО не предлагать!

Смотреть пошёл после этого клипа, кому понравился клип, вэлком! Аниме именно про это - 12 серий пальбы и немного сюжета, чтобы был.

P.S. Да, ГГ в розовом, но это пустынный камуфляж! Хотя изначально она об этом не задумывалась, она хотела что-то кавайное, а получился пустынный камуфляж)))

+3

542

DzenPofigist
Меня особенно убила встреча в реале... Сняла тапочки и закопала.

0

543

Риоты выкинули еще небольшой, всего на 2 минуты, фрагмент из их грядущего сериала.

Ну и офф арт, вроде как

http://img0.reactor.cc/pics/post/League-of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Jinx-LoL-Video-6736910.jpeg

Немного информации от разработчиков

Отредактировано Obscurum Tenebi (12-06-2021 06:52:32)

+2

544

Masters of the Universe: Revelation | Official Teaser | Netflix
Очень годно!

+1

545

Гость№54 написал(а):

Masters of the Universe: Revelation | Official Teaser | Netflix

Надеюсь, что нетфликс сюда своей повесточки не вставит.

0

546

Анархист Недобиток написал(а):

Надеюсь, что нетфликс сюда своей повесточки не вставит.

Надежда умирает последней. )

0

547

+2

548

Аниме-сериал по ЗВ. Причем аниме от мэтров жанра, ибац.
Star Wars: Visions - Official Teaser Trailer (2021)

+2

549

Ведьмак от Нетфликса... Ребят, чет я очкую.

+2

550

Эзингрин написал(а):

Ведьмак от Нетфликса... Ребят, чет я очкую.

Если они не покажут ту самую шляпу, можно даже не смотреть.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2