NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 571 страница 580 из 685

571

Obscurum Tenebi написал(а):

Кривое 3D, это например наш Российский Шэдевр Дэти против Валшебников

сори за оффтоп, но на представленной мазне есть 3D?

0

572

UnholyKnight написал(а):

Отдельный вопрос, глядя на представителей этих народов сейчас, а стоило ли так делать?

Как зануда и любитель истории отмечу что в 1917 году многие представители большого русского народа вызывали подобные чувства. О чём писали классики русской литературы — Булгаков, Куприн, Бунин, Горький...

Любого человека надо с младенчества учить и воспитывать (а также лечить, кормить и физкультурой занимать), чтобы реализовать потенциальное отличие его от обезьяны. Мысль не моя, прозвучала в видеолекциях антрополога Дробышевского.

+5

573

Obscurum Tenebi написал(а):

Кривое 3D, это например наш Российский Шэдевр Дэти против Валшебников, на который есть прекрасный обзор от комрадена Беда.

Каков оригинал, такова и экранизация.

0

574

По Аркейну: Рисовка, музыка и атмосфера великолепны.

Сюжет - хорош, но как всегда у западников не предлагает решения проблемы, а просто рисует красивый конфликт. Впрочем, чего это я от американцев хочу? Чтобы они задавались вопросами жизни и смерти и думали? Это от советов и русских стоит ожидать. Но явно не от американцев. Увы.

Хотя надеюсь, что когда нибудь философские вещи с конкретными вариантами ответов но также красиво, как и в таких аниме кто то, да сделает.

Отредактировано Логинор (18-11-2021 01:42:52)

0

575

Логинор написал(а):

Сюжет - хорош, но как всегда у западников не предлагает решения проблемы, а просто рисует красивый конфликт. Впрочем, чего это я от американцев хочу? Чтобы они задавались вопросами жизни и смерти и думали? Это от советов и русских стоит ожидать. Но явно не от американцев. Увы.

Ну я все же надеюсь, на последние три серии, благо они выходят в субботу, хотя как подозреваю, надежды несколько напрасны, финал будет хорошим, эмоциональным, но на этом все.
А ведь хотелось бы большего(

0

576

Логинор

А какое решение проблемы "лишних людей" Вы хотите увидеть? Особенно от тех, кто эту проблему и в реальности не решил - когда приходит рыночек и отменяет целые отрасли и построенные вокруг них промышленные кластеры, а люди идут нахрен.

Впрочем, проблема и не могла быть решена - канонный канон игры, что оба города продолжают свое существование в том же виде, в котором показаны в сериале. Так что никто ничего и не мог исправить - это ж предыстория.

0

577

Ну что ж, посмотрел третий акт Arcane, и я мягко говоря НЕДОВОЛЕН. Ну серьезно, куда годится заканчивать сезон настолько жирным клиффхенгером?

А так, вполне себе неплохо.

0

578

Gymnazyst написал(а):

Ну серьезно, куда годится заканчивать сезон настолько жирным клиффхенгером?

Я думал, еще на концовке первого акта будет понятно, что клифхенгеры будут не просто ждать...

0

579

Obscurum Tenebi написал(а):

Я думал, еще на концовке первого акта будет понятно, что клифхенгеры будут не просто ждать...

Не, первый акт имел вполне логичную и завершенную по-своему концовку, после которой мы прыгали вперед во времени.

0

580

На самом деле, говоря про сюжет Аркейна, у меня к нему на данный момент разве что одна реальная большая претензия - в том виде и с той динамикой персонажа, с которой нам представили Вай, я вообще не вижу того, как она присоединяется к миротворцам. Будет интересно взглянуть, как это подвяжут в дальнейшем, но что-то мне подсказывает, что не исключён вариант "тут читаем, тут не читаем, здесь селёдку заворачивали", если не вообще таймскип без каких-либо объяснений.

P.S. Аналогично не особо вяжется с "зе глориус эволюшн" и текущий Виктор, но тут хоть есть потенциальный удобный обоснуй в виде того, что он повредился мозгами после "близкого знакомства" с хекстек-ядром.

Отредактировано Pinkpower (22-11-2021 02:02:17)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2