NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 601 страница 610 из 685

601

permeakra написал(а):

но тут не совсем аниме.

Тут как раз совсем аниме. То что первоисточник западный роли не играет, есть ведь аниме и по мотивам западных книг, комиксов и сериалов вроде "Сверхъестественного". А насчёт озвучки - я не вижу абсолютно ни одной причины почему для дубляжа сериала на английский не позовут ровно тех же актеров, которые на английском озвучивают оригинал. То есть озвучка будет от тех же людей, что озвучивали первый сезон, только с возможными поправками на опыт набранный за это время.

0

602

permeakra написал(а):

Я не про японский, я про английский, который с высокой вероятностью тоже будет. Я понимаю, что аниме надо смотреть в японской озвучке, но тут не совсем аниме.

Это оригинал "не совсем аниме", а то что Шафты будут делать - это самое настоящее аниме, без всяких там "но" и "если".

0

603

H-marine написал(а):

Тут как раз совсем аниме. То что первоисточник западный роли не играет, есть ведь аниме и по мотивам западных книг, комиксов и сериалов вроде "Сверхъестественного". А насчёт озвучки - я не вижу абсолютно ни одной причины почему для дубляжа сериала на английский не позовут ровно тех же актеров, которые на английском озвучивают оригинал. То есть озвучка будет от тех же людей, что озвучивали первый сезон, только с возможными поправками на опыт набранный за это время.

Часть озвучки либо сами свалили, либо их "ушли".
А кое-кто запилил песенку для Аркнайтс:

+1

604

Трейлер аниме по Киберпанк 2077. Выходит осенью.

+1

605

Анонсировано новое аниме по Тригану

Новая экранизация под названием Trigun Stampede разрабатывается студией Orange, а релиз намечен на 2023 год - 25 лет спустя выхода первой экранизации.

Больше деталей обещают раскрыть на Anime Expo, куда прибудет и создатель оригинальной манги Ясухиро Найто.

https://trigun-anime.com/

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/18/837686.jpg

+1

606

Эзингрин написал(а):

Анонсировано новое аниме по Тригану

Ох, чует мой хвост, что испортят...

0

607

Paganell 8-)
Ну, это все-таки Orange, а не Нетфликс.
Студия хоть и молодая но вполне достойные работы есть: Beastars, Houseki no Kuni

0

608

Эзингрин написал(а):

достойные работы есть: Beastars, Houseki no Kuni

Если они и Триган сделают в 3-д вместо нормальной анимации, это будет эпичный фейл. Ладно там фурри или камни, но Триган же про людей

0

609

H-marine
В общем-то, в "Тригане" графика не главное...

0

610

Paganell 8-) написал(а):

H-marine
В общем-то, в "Тригане" графика не главное...

Не главное, но создаёт весомую долю лампового, олдскульного настроения.

Вон берсеркера вспомните, когда визуальную часть в компьютерное графическое говно превратили.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2