NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2


Аниме сериалы 2

Сообщений 651 страница 660 из 685

651

Эзингрин
у них жанр такой, они обсирают. Это как ранний Павел Воля, только в мире обзоров. Рассматривать их как обзорщиков не надо.

0

652

Фармазон написал(а):

у них жанр такой, они обсирают.

Но они вообще-то и хвалят игры тоже. Куда реже и обычно индюшатину, но тем не менее. Обзор Tynikin и Midnight fight express, например, из недавнего, там же Destroy all humans 2, V rising и ещё много чего. Так что я бы сказал тут скорее негатив к Киберпанку 2077 конкретно, а не "засираем всё".

Эзингрин написал(а):

Вот только смотрели они жопой, так же как и Хеллсинг

Один вообще не смотрел, второй как "анимешник" максимально мейнстримовый, так что это просто не их тема. Но хайпануть хочется.

Mentat написал(а):

С точки зрения 30+ мужиков аниме гавно.

Мне 30+ и я считаю что "Эджраннерс" вполне норм аниме, не шедевр, но и не "тупое говно тупого говна". Тем более последние лет пять киберпанк в аниме очень сильно упал, последняя экранизация "Призрака в доспехах" просто убожество, Психопасс скатился, Аплсид давно пропал с горизонта. На этом фоне - данное аниме вполне сойдёт на посмотреть, может потом из него ещё и АМВ напилят, материала много.
Опять же, классическая атмосфера киберпанка с нищетой и сверхтехнологиями тут передана отлично, как и бездушность сеттинга, когда все предают всех, а доверять нельзя никому. Да уже одна первая серия это всё показывает отлично, дух того же Гибсона чувствуется.

0

653

Фармазон написал(а):

Эзингрин
у них жанр такой, они обсирают.

Да я не против, если по делу. Ту же игру они пусть и чрезмерно (на мой взгляд), но за вполне наличествующие косяки ругали.
Тем более что аниме не шедевр (на 6 из 10, где-то) и проблемы есть. В ролике же претензии зачастую вообще из головы, как будто им "Мойша по телефону напел"

0

654

Аниме по Нир: Автомата объявлено на январь 2023 (если он, конечно, наступит...)


+4

655

Вышла 1 серия второго сезона Bleach:

https://animego.org/anime/blich-tysyach … voyna-2129

+2

656

Никак не могу найти аниме - там марсиане атакуют Землю. На Марсе тоже люди, но у них там аристократия. Нападение было обставлено как провокация - принцессу с Марса, которая приехала то ли мирный договор подписать/продлить то ли в торжествах участвовать - атаковали и подбили машину ракетами.
ГГ её спас, и у него есть условный соперник, который тоже Землянин, но служит Марсианам. Везде - ОБЧР.

0

657

Павел178 написал(а):

Никак не могу найти аниме

По идее это.

Сам не смотрел, кроме первых серий, но музон торкает)

Отредактировано Obscurum Tenebi (31-10-2022 06:59:40)

+3

658

Спасибо.
Именно ради него и искал!
:)

0

659

Павел178

Когда в истории на ютубе 10 вариантов на русском полных...

Отредактировано Mentat (31-10-2022 15:32:11)

+3

660

Все были уверены что канал Say Nya or Die (SNOD) умер,но спустя четыре года они вернулись с разносом на Фейт/Стей найт

0


Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы 2