NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.


Анимационные фильмы.

Сообщений 161 страница 170 из 308

161

вы таки не поверить но меня и моих друзей мучает вопрос из второй серии где девочка прятала нож что его не смогли найти 4 взявших её в плен солдата

0

162

1 в подошве
2 в шве воротника
3 в шве вдоль голени он редко сминается

если одежды нет вообще

4 заныкала в землю (в щель между кирпичами) перед обыском а потом подцепила и вытянула
5 вложила за ремень кому-то из обыскивающих, потом забрала.  100% ты не будешь внимателен если к тебе откровенно прижимается симпатичная девочка. Повод она найдет легко

если ножа не было

6 сперла у обыскивающих
7 нашла, в камерах же всегда какие-нибудь фиговины валяются. Нож там, бластер, евангелион под шконкой

0

163

КоТ Гомель написал(а):

100% ты не будешь внимателен если к тебе откровенно прижимается симпатичная девочка.

Нда-а... давно, видать, миновала моя пора подростковой гиперсексуальности... :(
Видимо пришлась она на те времена, когда армейский быт предполагал пререкания рядовых с майором на тему чаво майор потрёт рядовому подошвами ног, или элитный пилот гимназисту кожей подмышек. Японские армейские будни - суровы. (см. ранобэ)

Отредактировано Павел178 (20-10-2015 04:52:11)

0

164

ситуация проста  она  костюмчике типо как в евангелионе комбез вокруг неё стоят 4 солдата она на коленях руки на затылке
далее вылезает порень мочит 3 а ласту девка ножом в спину и потом дострелили
лутше глянуть самим во второй серии

0

165

Погибший коровко написал(а):

вы таки не поверить но меня и моих друзей мучает вопрос из второй серии где девочка прятала нож что его не смогли найти 4 взявших её в плен солдата

Так они ее обыскать и не успели. Только подъехали, слюну пустили, а в расход.

0

166

Аниме Ванпанчмен (One-Punch Man) 5 серий в сети.

Отредактировано Sarducar (03-11-2015 02:45:51)

0

167

Боруто 2015
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0625/4d/075c1e890903beced3798d0f42bd9d4d.png

Шок и трепет. Честно, мне даже пофиг на сюжет и рисовку. НО! Устройство, стреляющее заряженными в уменьшенные свитки техниками(БЕЗ использования чакры), дирижабль и прочие следы НТП, которые показали в первых 5 минутах фильма меня просто убили. Это что же у фикрайтеров начнется, когда инфа пойдет в массы?! Этож канон, так-то! Ждем через полгодика воздушные флоты и армии вооруженные рейлганами пашушими на чакре....

Resident Evil: Degeneration / Обитель зла: Вырождение 2008
https://static.hummingbird.me/anime/poster_images/000/003/015/large/3015.jpg?1408448430

Ну, нормальный боевичок про зомби. Атмосферный и бредовый)) К серии Обитель зла отношение имеет весьма опосредованное. Просто красивый зомби-шутер.

Капитан Харлок 2013
http://static.diary.ru/userdir/2/7/3/1/2731893/82799827.jpg

Вроде его еще не называли?
Качественный, красивый и эпичный космический боевик.
Я лично его уже раза 3 смотрел и наверное еще смотреть буду.
Правда, с аниме фильм имеет очень мало общего. Он более жесткий и жестокий. В аниме(особенно в первом сезоне) Харлока можно назвать воспитателем детского сада, на борту Аркадии. Здесь же Кэп спокойно прибьет тех кто стоит у него на пути. и мне это нравится гораздо больше))

Отредактировано Булгаков (04-11-2015 07:07:18)

0

168

Вместо "Боруто" случайно прочитал - "БорАто". :)

0

169

Булгаков написал(а):

Ждем через полгодика воздушные флоты и армии вооруженные рейлганами пашушими на чакре....

Газофазный биджуреактивный двигатель уже был, так что вряд ли что-то принципиально новое вылезет...

0

170

Булгаков написал(а):

Капитан Харлок 2013

Ну вы поняли

http://metipon.ru/wp-content/uploads/2015/09/34545689.jpg

Булгаков написал(а):

Качественный, красивый и эпичный космический боевик.

Давно я так не ржал. Спасибо.
Капитан Харлок 2013 фильмом не является. Ну, по крайней мере при просмотре оного у меня возникло впечатление что это нарезка CGI-мувиков из какой-то игры, а сюжет остался собственно где-то в игре.
Но зато с таким-то графоном!

0


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.