NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.


Анимационные фильмы.

Сообщений 171 страница 180 из 308

171

Борато, наруто точно никогда не закончится.

0

172

Про Ван Пис так тоже когда-то говорили...

0

173

Aligor написал(а):

Про Ван Пис так тоже когда-то говорили...

А он закончился?
(Наконец-то, может теперь можно посмотреть. Потому что где-то сотни 4 серий я видел и еще дохреналион остался.)
Хотя мне кажется, что меня обманывают и он нефига еще не закончился.

Капитан Харлок реально выглядит как какое-нибудь Final Fantasy XIII. Только с чуть меньшим количеством геймплея, хе-хе.

Но вообще, аниме в последнее время не радует. Либо самоповторы в чуть иной упаковке, либо сплошная унылая повседневка, либо сильно уступают манге (как Ванпачмен). Фэйты, конечно, порадовали своей эпичностью, но уже в который раз видеть одно и то же - сильно надоедает. И вообще, такое впечатление, что все, кто умеют придумывать оригинальные сюжеты, отправились клепать хентай. Да и даже там зачастую тупо экранизация игр.

Единственное что было действительно приятным сюрпризом, это Оверлорд, причем можно сначала прочитать ранобе, а потом просмотреть соответствующие серии. Удовольствие не только не уменьшается, но и наоборот, увеличивается.

0

174

Кто-нибудь знает, где посмотреть или скачать третий фильм Persona 3?

0

175

geser
На рутрекре как вариант.

0

176

темка мертвая.
а так
Панда Кунг-Фу 3
и
Иван царевич и серый волк 3
два мульта не плохих

0

177

Chinmoku no Kantai / The Silent Setvice / Бесшумный флот

http://s016.radikal.ru/i335/1603/d2/97d2e276a272.jpg

Как-то мне стало интересно, а есть ли в аниме точка зрения, отличная от "Ниппон Америка бхай-бхай". Таки есть. В принципе, конечно, сюжет бредов как у Тома Клэнси - угон первого японского атомохода, который официально американский, собственным капитаном, угрозы мировой общественности в целом, США в частности и USS Enterprize вместе со всем 7 флотом лично несуществующим в природе ядренбатоном и провозглашение подлодки суверенным государством, союзным Японии. Однако, как ни странно, смотрится бодро. Искать, как всегда, у кабальерос - с учетом того, что из 3-х существующих в природе OVA две не переведены ни на какой язык вообще. А 32 тома манги не ищутся в электронке в принципе...

А, ну и еще важный момент. Подлодки - есть. ОЯШей обоего пола - нет. Аналогов не обнаружил)

+1

178

Сходил сегодня на "Зверополис", давно так не веселился. Очень смешной, интересный и хороший мультфильм для всей семьи, подходит и детям, и взрослым. Как всякий хороший фильм он многоплановый. Нравоучения есть, но они ненавязчивы. Графика отличная, дизайн персонажей и города отличный, забавно обыграны многие моменты из жизни, например офисные хомячки :) В общем, рекомендую смотреть всем, останетесь довольны.

+2

179


Уже видел тут этот трэйлер, но в озвучке Гобина он как то более атмосферен

Отредактировано aboltus (16-03-2016 16:07:54)

+1

180

С подачи Oleg27 посмотрел "Принцесса и пилот".

Второй день хожу и глупо улыбаюсь.

Песня ассоциируется почему-то: "О водителях камазов"

+2


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.