NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.


Анимационные фильмы.

Сообщений 221 страница 230 из 308

221

Объявлено о перезапуске мультфильма "Прлстаквашино", с 2018 по 2020 будет снято 30 серий.Новые серии популярного советского мультфильма будут выполнены в технике, комбинирующей 2D- и 3D-изображения и покажет, «как изменилось "Простоквашино" вместе со страной».
Ссылка
Надеюсь продюсеры отнесутся с уважением к первым сериям этого мультфильма и не будет халтуры наподобие новых серий "попугая Кеши".

0

222

aboltus написал(а):

Объявлено о перезапуске мультфильма "Прлстаквашино", с 2018 по 2020 будет снято 30 серий.Новые серии популярного советского мультфильма будут выполнены в технике, комбинирующей 2D- и 3D-изображения и покажет, «как изменилось "Простоквашино" вместе со страной».
Ссылка
Надеюсь продюсеры отнесутся с уважением к первым сериям этого мультфильма и не будет халтуры наподобие новых серий "попугая Кеши".

Я тоже надеюсь, но все ремейки и продолжения советской классики всегда уступали оригиналу. Так что будет наподобие Алиса знает что делать
. Попробуют выехать на популярном бренде.

0

223

Посмотрела я экранизацию "Blame!" от Netflix. Как самостоятельное произведение еще смотрибельно, но фанаты оригинала скорее всего будут недовольны. Сюжет серьезно урезали и упростили, я понимаю зачем, только за основу взята не самая интересная арка манги. Эпические столкновения с Стражами и Кремниевыми, неоднозначность Санакан... Да вообще почти все осталось за кадром! Килли такой из себя суровый немногословный герой герой спасающий гибнущую деревню. Кто-то скажет, что он и в манге такой, а я скажу, что в манге он поживее подан.

0

224

Ностальгирующий Критик - полнометражка по G.I.JOE

0

225

С удивлением узнал, что помимо "Терминатора 2" в 3D у нас идёт и аниме "Твоё имя"
https://st.kp.yandex.net/images/film_big/958722.jpg

Вот думаю, идти или нет. С одной стороны, хорошие отзывы и в целом ожидается шикарное аниме. С другой, мелодрамы мне постольку поскольку, не всегда заходят.

+2

226

DzenPofigist
Вы уж простите за резкость, но если 3D у вас хорошо воспринимается, то руки в ноги и бегом смотреть.
Картинка у Синкая невероятно прекрасная и никакой монитор не передаст её так же хорошо, как большой экран.
Я «Сад изящных слов» («Kotonoha no Niwa») смотрел, просто прелесть!

И - огромное аригато!
Я и не знал что он вышел на экраны!

Отредактировано Алек Южный (09-09-2017 06:44:01)

0

227

Для тех кто еще не в курсе, начался новый сезон Вакфу! Серии выходят быстро, благо это не аниме с одной в неделю.
http://adultmult.tv/multpromo/Wakfu%203.jpg

Пока просмотрел половину, с некоторым сожалением можно констатировать что сезон выходит неоднородным, интересные сюжетные линии чередуются с отдельными, временами надуманными, псевдо важными проблемами.
ИМХО конечно, но авторы попытались добавить серьезности, вышло откровенно корявенько. Хотя в первых двух сезонах тоже есть драма, но там она сугубо к месту и без перебора.

0

228

Посмотрел "Твоё имя" сначала дома , а затем сходил в кино. Теперь попробую разложить ощущения от просмотра по пунктам.

Рисовка просто шикарна, тут претензий нет, разве что на экране монитора выглядело как-то четче.
Музыка не уступает рисовке, просто великолепна.
Сюжет не особо оригинален, но это скорее от того, что я смотрю аниме в течении 10 лет и уже довольно сложно найти что-то новое.
Разочаровала озвучка. Ну не получается ассоциировать персонажей и голос, особенно раздражал истеричный голос главной героини. Но это мое мнение и опять же я привык смотреть в японской озвучке с русскими субтитрами.

В целом достойная романтика с примесью мистики. Советую сходить посмотреть в кино, ну или дождаться пока не появиться в хорошем качестве в интернете.

0

229

ietty написал(а):

Разочаровала озвучка. Ну не получается ассоциировать персонажей и голос, особенно раздражал истеричный голос главной героини. Но это мое мнение и опять же я привык смотреть в японской озвучке с русскими субтитрами.

Смотрел недавно в кино - по-моему, основная проблема  с озвучкой в том, что голос у главной героини слишком взрослый, лет на двадцать пять, а не на пятнадцать. У других такой проблемы нет, скажем её бабка или младшая сестра удачно получились, но вот у Мицухи несовпадение образа с дубляжом. Но всё равно сходить в кино стоило.

0

230

Ну, я в кино смотрел в воскресенье с субтитрами;)

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.