NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.


Анимационные фильмы.

Сообщений 281 страница 290 из 308

281

Тут недавно вышел тизер фанатского мультфильма по Червю.
Автор говорит, что не потянет полной экранизации, но обещает перенести в формат мультфильма некоторые арки.
Очень надеюсь, что дело не заглохнет.

Червь. Добро пожаловать в Брайктон Бэй
Тизер 1

Червь. Добро пожаловать в Брайктон Бэй
Тизер 2

Источник 

Код:
https://vk.com/ru_worm

Я счастлив *-*
Для фанатской работы просто мега уровень, очень надеюсь, что автор сможет всё это реализовать

Отредактировано Артур (17-07-2020 00:23:07)

+4

282

Артур написал(а):

Автор говорит, что не потянет полной экранизации, но обещает перенести в формат мультфильма некоторые арки.

Вопрос непростой. Ладно анимация, но ведь есть ещё и озвучка, а в Червие десятки персонажей. Такое сложно вытащить на фанатском уровне. Не невозможно, есть тот же SAO Abridged, где в озвучке пара десятков человек, но весьма и весьма тяжело.

0

283

Отрывок из мультфильма "Супермен. Красный сын" 
Superman vs Superior Man

+2

284


Белая Змея. Это китайско-американский проект, как я понял. Вышло очень годно.
Слишком много не ждите, но посмотреть приятно. Я не пожалел, завлеченный тем кусочком что скинул выше. https://www.kinopoisk.ru/film/1206896/
На рутрекере имеется в нормальном качестве.

+1

285

Надо бы денег создателям мульта занести

+4

286

https://eksmo.ru/upload/iblock/523/rick_morty_l_min.jpg

Есть такой м/ф - "Рик и Морти", довольно популярный, но как-то долгое время обходил меня стороной. Нет, я про него слышал, но не особо интересовался. И тут что-то решил глянуть. Посмотрел несколько первых серий и остался в некотором недоумении. Нет, там есть прикольные шутки, стёб на самые разные темы и вообще прикольно, но... один из главных героев - м*дак. Причём полный. Это я о Рике Санчезе, если кто не понял. Он изображён м*даком, постоянно ведёт себя, как м*дак, не имеет с этого никаких проблем, последствий... И что-то мне подсказывает, что так будет и последующие 4 сезона. При этом он создан, как весьма харизматичный персонаж и со всей харизмой создателей пропагандирует образ и поведение эталонного м*дака. Типа так и надо. И вот это мне откровенно не понравилось. Будто и так вокруг м*дачья мало.

Отредактировано EmgerVarEimress (26-06-2021 23:46:09)

+2

287

EmgerVarEimress
не сказал бы, что последствий для него не будет. Да и таким он стал не от хорошей жизни. Мы, как бы, наблюдаем Рика на последнем-предпоследнем витке его падения.

0

288

Выложу ка я на стоящую годноту ;)  :glasses:

Highlander: The Animated Series (1994)

Отредактировано Гость№54 (22-07-2021 00:13:47)

+2

289

Гость№54 написал(а):

Выложу ка я на стоящую годноту  

Highlander: The Animated Series (1994)

Отредактировано Гость№54 (Сегодня 20:13:47)

Привет из детства

+1

290

Раз пошла такая пьянка, добавляю.

+4


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.