NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.


Анимационные фильмы.

Сообщений 291 страница 300 из 308

291

+1

292

Таки Ева мувик с сабами. новье

+1

293

Ведьмак: кошмар волка.
https://www.game-planets.com/assets/uploads/images/1_1c2anzbK2vRgtA2pU0DySUfQdEoS9GMC.jpg
Не думал что скажу это про проект от Нетфликса по Ведьмаку, но на удивление - вышло прямо хорошо. Что опять же поразительно для Нетфликса, расовая квота открывается и закрывается на первых трёх минутах (тот леший наверное был расистом), фем-повесточку надо искать под микроскопом, главный герой - брутальный белый мужик, одной из главных антагонисток (вроде того) является женщина, к тому же красивая а не шкаф с ногами.
Если отвлечься от Нетфликса и посмотреть собственно на Ведьмака, тут тоже всё хорошо. Неоднозначные герои, неоднозначные злодеи, монстры которые не совсем монстры, общая депрессивность происходящего несмотря на бухалово и борзость главного героя. Есть отсылки к книгам, есть отсылки к играм, какой-то махровой ереси вроде переколбашенной магической системы из нетфликсовского сериала тоже не замечено. Наверняка специалисты найдут нестыковки с лором и хронологией, я же ни за что особенно не зацепился, разве что пара монстров выглядела незнакомо, но в остальном - оружие, костюмы, магия, локации, всё вполне в духе оригинала.
Визуал тоже на уровне. Есть пара сцен со статичным фоном, но не особо значимых, в остальном же анимация и эффекты вполне на уровне. Постановка боёв, магия, движения ведьмаков - всё на отличном уровне. Пейзажи тоже получились хорошо, особенно в концовке. Можно наверное докопаться что ради зрелищности мощь магии местами слишком уж выкрутили, но мне лень, да и смотрится красиво, куда там обоим сериалам.
В общем и целом - 9/10, пожалуй. Сюжет не является каким-то поражающим, просто хорошим и вполне в духе этой вселенной, атмосферность немного не дотягивает до третьей игры. Но смотреть стоит в любом случае.

+3

294

О! Вы смотрите что выкатили.

Базз Лайтер

+3

295

Argatlam написал(а):

О! Вы смотрите что выкатили.

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/91/t867375.png
ИВАН?

0

296

+3

297

Вы там это, берегите сердце и нервы.

Жадные [цензура] делают ремейк "Ну, погоди!".

0

298

Почему не перезапустить этот проект :?

0

299

Argatlam, это... В грустные события, может быть, не сюда?
Так, а теперь к хорошим новостям.
Хит Манки. Или, как я его люблю называть, Мартыкиллер. Полный сезон.
http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/27/t321773.jpg
Марвел, про одного из второстепенных персонажей. Японского макака нелёгкой судьбы связанного с духом наёмного убийцы. Весело, кроваво, задорно. Сюжет, ну, не сказать, что бы он сильно замысловатый, но существует не совсем для галочки. Выглядит бюджетненько, но приятно.
И вот ещё что, ищите нормальную озвучку. Я смотрел в оригинале и там игра актёров озвучки на высоте. От неё половина удовольствия. Наши трейлеры меня не впечатлили. Хорошо хоть реплики обезьна испортить нельзя.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Саргел, а вы ролик запустите посмотреть, а потом спрашивайте.

Отредактировано Фармазон (23-11-2021 04:34:58)

0

300

Argatlam написал(а):

Жадные [цензура] делают ремейк "Ну, погоди!".

Я же правильно помню, что когда был первый тизер год-полтора назад, говорили про то, что та или то рогатое судя по всему трап, ибо в природе рога есть у самцов...

0


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.