NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.


Анимационные фильмы.

Сообщений 41 страница 50 из 308

41

asat написал(а):

школьники довольные тем что гули жрут людей, прямо таки смакующие это.

И никто даже на задумывался о том, что гулям ПОЗВОЛЯЮТ это делать. Не верю, что спецы не знают о гулях. Но почему им не только позволяют ходить по улицам, но и жрать людей? Должна быть причина.

0

42

И никто даже на задумывался о том, что гулям ПОЗВОЛЯЮТ это делать

рука Москвы адназначна! винават крававый путен!

А вообще-то искать сюжетную логику в драматическом произведении искусства, назначение которого выбить из зрителя слезу...
"Милая юная девушка... Смотрел бы и смотрел... Нет, мудак старый, решил еще и поговорить" (с) К.Фуюцки после танца с Аской.

+4

43

Спойлер-алерт, свои мысли

Если посмотрите более двух серий, то узнаете, что у спецов есть особое оружие против гулей... Сделанное из убитых гулей! В конце первого сезона голуби поддавали жару с помощью переделанных запчастей особо сильных гулей. А в начале второго сезона нам показывают секретную тюрьму для содержания особо опасных гулей. У меня есть мнение, что их банально исследуют, в целях, как обычно, создания суперсолдат.

0

44

asat написал(а):

Мне не понравилось

Сериал очень на любителя. Посмотреть-то его посмотрел, но действительно стоящая там только последняя серия первого сезона. В остальном - сопли и малоаппетитный каннибализм.

li013 написал(а):

Кстати, кто-нибудь смотрит 2 сезон Алдноа.Зеро?

Стоически жду выхода всего сезона.

0

45

Set Sever написал(а):

малоаппетитный каннибализм.

Прошу извинить, а разве бывает аппетитный?
Хотя....
http://se.uploads.ru/t/7vxhX.jpg

0

46

NieA_7
http://1.bp.blogspot.com/_5E1-pZkrxeY/TVFrKiXjkMI/AAAAAAAABro/fY80FwPfGWQ/s1600/NieA%2BUnder%2B7.jpg

Аннотация

Сериал повествует о жизни бедной студентки Маюко, снимающей комнату в японской бане, и малолетней инопланетянке Ние, живущей за её счёт. В аниме ненавязчиво поднимаются проблемы дискриминации, одиночества, взаимоотношений людей из небольших городов с жителями мегаполиса и взаимопонимания людей с разными мировоззрениями. Общество Японии, показанное в сериале, свыклось с инопланетянами настолько, что не считает их чем-то удивительным. Их положение сходно с положением обычных иммигрантов, а корабль, на котором они прибыли, стал обычной деталью пейзажа. Внешне они отличаются от землян только антеннами разных конфигураций на головах и формой ушей.

Душевный такой слайс, без безмозглого кавая как сейчас любят делать. Рекомендую.

0

47

SorrowFiend написал(а):

Прошу извинить, а разве бывает аппетитный?

Злобная игроманская бродилка от Егоренкова Виталия.

0

48

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken

Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье! (с)WA

13 серий по пять минут. Легкая комедия/повседневность. Но очень приятно смотрится. Только на работе не смотреть, будут ругаться ))

ЗЫ Саберы тоже неплохо отжигают.

Отредактировано BAT (03-03-2015 03:04:29)

0

49

BAT написал(а):

Зачем Каору

И правда, зачем это ему?
http://cs116.vk.me/u7534829/a_1e10af7d.jpg

+1

50

Gordon Freeman написал(а):

И правда, зачем это ему?

Это что. Вот когда Хадзимэ имена для будующих детей выбирал.....

0


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.