NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.


Анимационные фильмы.

Сообщений 61 страница 70 из 308

61

А трейлер "Повседневной жизни с монстро-девицами" еще никто не выкладывал?
Дизайн персонажей, если что, вполне себе сохранен, сейю тоже подобрали годных, ну и фансервисный дух манги вроде сохранен..  8-)

Отредактировано Shin-san (20-05-2015 15:20:51)

0

62

http://animelend.info/store/img/5/5918/16634.jpg

Правда в том, что я... / Jitsu wa Watashi wa
Снято по манге "По правде говоря, я..."

Знакомьтесь, Асахи Куроминэ, обычный школьник, который не умеет лгать! Хотя и у него есть небольшой секрет: парень питает самые нежные и глубокие чувства к своей однокласснице Ёко Сирагами. И именно в тот момент, когда незадачливый герой пытается открыть сердце девушке, раскрывается страшная правда: объект его воздыхания - на самом деле вампир! Асахи клянётся сохранить секрет любимой, чтобы Ёко не была вынуждена уйти из школы. Но, учитывая его особенность, сделать это будет очень непросто, особенно когда число подобных тайн с каждым днем растет в геометрической прогрессии! ©shikimori

От себя - очень смешная манга со множеством интересных персонажей, думаю, аниме будет не хуже.
На картинке слева направо:

Осторожно- спойлер

Нижний ряд - вампирша Сирагами Ёко, собсна сам Куромине Асахи и  Айдзава Нагиса, инопланетянка
Сзади, слева направо - Акэми Микан - школьная "королева зла",  их учительница - бывшая бандитка, её лоли-бабушка - она же директор школы-она же дьявол по совместительству и Сисидо Сихо, оборотень-извращенка

+2

63

Сергей Олегович написал(а):

Снято по манге "По правде говоря, я..."

Ого! Неплохо! Эта манга давно у меня в закладочках...
От последствий игры в "русскую рулетку" с выпечкой Микан (Йоко, вцепившаяся в стенку с крыльями нараспашку и лоля-дьявол, воткнувшаяся рогами в потолок) я просто валялся...
Но, судя по постеру, над фирменным стилем мангаки - "рты до ушей" - слегка поглумились. Хотя все равно заценим!

Отредактировано Shin-san (21-05-2015 21:03:59)

0

64

Заинтриговало, решил узнать - что за манга такая "Правда в том, что я... ". Почитал на Ридманге взахлёб 15 глав - манга доставляет. Из разряда "ржу/ни магу".

0

65

Shin-san написал(а):

А трейлер "Повседневной жизни с монстро-девицами" еще никто не выкладывал?
Дизайн персонажей, если что, вполне себе сохранен, сейю тоже подобрали годных, ну и фансервисный дух манги вроде сохранен..

Аниме/манга из разряда "жвачка для мозгoff". Мило, местами смешно, пусто.

0

66

неужто выходит вот радость то какая хоть что-то можно будет смотреть.

0

67

Souten Kouro (Дорога под небом)
Одно из редких произведений по Троецарствию, где Цао Цао не показан как злодей (еще вспоминается фильм Ассасины) и где ему не меняли пол (уууу, извращенные японцы).
В отрывке жизни Цао Цао, показанном нам в этом аниме, показан прагматичный молодой человек, стремящийся превратить мир пустых обещаний и традиций в царство порядка и логики.
Это аниме больше опирается на "Записи о Трех Царствах", чем на роман "Троецарствие", поэтому он должен быть ближе к исторической реальности чем аналоги.

Только если будете смотреть, лучше сразу со второй серии, первая - полная фигня.

+1

68

Посмотрел таким мастера муси. Тяжело идёт. Да и связанность сюжета хромает. Но само произведение своей загадочностью мне понравилось.

0

69

Гадель написал(а):

Но само произведение своей загадочностью мне понравилось.

Артхаус от аниме :)

0

70

Трейлер "По правде говоря, я"
http://video.sibnet.ru/video1823131-Jit … aign=EMBED

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Анимационные фильмы.