NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 1071 страница 1080 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

1071

EmgerVarEimress написал(а):

Граждане сапёры, это читабельно? И если да, то насколько.

Взял скрин товарища с сервера в дискорде:
https://cdn.discordapp.com/attachments/655044795529560085/808827945132228618/Screenshot_20210210_013013_org.mozilla.firefox.jpg
По идее - это говорит само за себя.

+1

1072

Анархист Недобиток написал(а):

Взял скрин товарища с сервера в дискорде:

По идее - это говорит само за себя.

Хм, а чего говорит то? Пролог не оригинальный, да и только(У товарища Грома - мир его праху - в своё время приблизительно тоже самое было, только с первой скрипкой Шэо). Дальше как оно там?

0

1073

Фриз написал(а):

Хм, а чего говорит то? Пролог не оригинальный, да и только(У товарища Грома - мир его праху - в своё время приблизительно тоже самое было, только с первой скрипкой Шэо). Дальше как оно там?

Товарищ дальше не читал.

0

1074

Анархист Недобиток написал(а):

По идее - это говорит само за себя.

Это-то я и сам прочесть успел. Написано, конечно, корявенько, но так-то ситуация едва ли не каноничная чуть более, чем полностью)) К концу прохождения свитков душу довакина вполне себе могут стремиться поделить как минимум 3-4 даэдра. Да и остальные нехорошо так поглядывать и облизываться. Другое дело что написано так себе, но это всё же пролог. Собственно, потому и спрашиваю, будет ли дальше лучше.

0

1075

Рыцарь без страха

Код:
https://ficbook.net/readfic/4633535

Читабельно? А то ник автора вызывает какие-то плохие ассоциации, но в чем дело, не пойму.

0

1076

Kotev написал(а):

Читабельно? А то ник автора вызывает какие-то плохие ассоциации, но в чем дело, не пойму.

http://samlib.ru/s/sedrik/

Он же.

В общем и целом писать умеет, пишет регулярно, но...

Когда только начиналась эпоха написания фанфиков, то его страничка стала точкой... кристализации тех, кто этим увлекался, в связи с чем популярность обрел он большую, и примерное такое же чсв.

Если говорить как о писателе, что-то довольно среднее.

ГГ - имба, все его окружающие либо восхищаются им, либо пытаются кинуть гг и отъезжают в лучший мир.
ГГ творит редкостную грязь, причем когда ее творит гг, то это норм, а когда кто-то другой, то вот же твааааарина.

Примечание. Автор КАТЕГОРИЧЕСКИ не умет писать романтику и отношения между персонажами, в которые хотелось бы верить.

И так далее и тому подобное, но это в общем и целом касается всех его работ.

Задумчиво. Как я когда-то отписался под одной работой и словил бан

Слишком приторно, но даже приторность не перекрывает ощущения гнильцы.

Рыцарь еще относительно неплох, во всяком случае на том моменте, на котором я остановился, читать было можно, но первые звоночки того, что все то, что я не люблю вот-вот начнется были.

Ну и пожалуй отмечу тот факт, что все те, кто не восхваляет автора, ему не любы, и на критику он обычно реагирует весьма и весьма... остро.

Как-то так. Устроит?

Отредактировано Obscurum Tenebi (29-03-2021 23:22:49)

+7

1077

Obscurum Tenebi написал(а):

Задумчиво. Как я когда-то отписался под одной работой и словил бан

Бан у Седрика -- обязательная ачивка достойного человека.
А его поведение можно охарактеризовать двумя цитатами: "Вы всё врёте!" и "Я забыл по этой теме больше, чем вы когда-либо знали!"

+1

1078

Paganell 8-) написал(а):

Бан у Седрика -- обязательная ачивка достойного человека.

А я вот не помню: забанил ли он меня или только угрожал.. Алекса точно банил :) За типа гейскую сцену в Жроне :)

0

1079

Jorian написал(а):

Алекса точно банил :) За типа гейскую сцену в Жроне

А "типа" инцест и не типа рейп там норм, бана не достойны?

0

1080

H-marine написал(а):

А "типа" инцест и не типа рейп там норм, бана не достойны?

Это норма, а вот типа геи - нет.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.