NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 141 страница 150 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

141

Насчёт ЛитРПГ -- мне зашло только "Играть, чтобы жить". Ну и "логи Горизонта" -- то это мульт, а ранобец я не читал.
Хейтеров просьба громко не бомбить.

А если кто-то вспомнит, что я хвалил "ещё и" САО -- то зря, ибо "САО" -- это не ЛитРпг, а киберпанк. И "неволнует"(тм).

0

142

Анархист Недобиток написал(а):

Так он же недавно только обновлялся.

"грустно"
Вот именно, теперь следующую главу ждать. (

0

143

:offtop: 

Jorian написал(а):

В где, извините?)

В городе Ардамэ, что в Кортолии.

0

144

Godunoff написал(а):

В городе Ардамэ, что в Кортолии.

Нашёл только то что это из Де Кампа, но про что это хоть убейте - не помню.

0

145

Jorian
"Башня Гоблинов", "Часы Ираза" и "Корона Ксилара" -- трилогия про Джориана из Ардамэ. Кстати, рекомендую.

+2

146

Приветствую уважаемых сапёров! Мне тут недавно одна незнакомая барышня порекомендовала почитать "Пираты Великого Новгорода" Ссылка
От автора: "Перед вами часть большой трилогии о приключениях "русских викингов", вольных речных лихачей на руслах древней мифологии Славян, Скандинавов и народов Востока. В отличие от "обычного" фэнтези, мир "пиратов" не придуман. Ключевые события романа имеют реальную историческую подоплёку. Здесь, переживая за героев, вы "болеете" не за фантазию неизвестного вам человека, а за собственных предков. Здесь вы найдёте сокровище национальной гордости. Вас ждут русалки, лешие, кикиморы, драконы, гномы, великаны, друиды, джинны, оборотни, колдуньи, мертвяки. Вас вовлекут в политические игры властители Новгорода, Москвы, Орды и Таврии. Вы погрузитесь в мир самоотверженных подвигов, внутреннего благородства, величия духа, живительной любви и простых человеческих драм - в мир, где вам захочется задержаться..."
Кто-нибудь это читал? Если читал, то как оно?

0

147

Селенит написал(а):

Приветствую уважаемых сапёров! Мне тут недавно одна незнакомая барышня порекомендовала почитать "Пираты Великого Новгорода" Ссылка

Меня настораживает то, что 99% отзывов - это восторженные женские. Обычно за таким скрывается шлак а-ля Михайlove

0

148

Jorian написал(а):

Меня настораживает то, что 99% отзывов - это восторженные женские. Обычно за таким скрывается шлак а-ля Михайlove

И это не разбирая "аннотации от автора". :)

0

149

Гость№54 написал(а):

И это не разбирая "аннотации от автора".

Она почему-то у меня в "слепом пятне" - пытаюсь прочесть, но ни фига не понимаю :)

0

150

Jorian написал(а):

Она почему-то у меня в "слепом пятне" - пытаюсь прочесть, но ни фига не понимаю

Аналогично. )

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.