NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 211 страница 220 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

211

Iv написал(а):

На него своими большими пурпурными глазами смотрела девушка лет семнадцати.

Iv написал(а):

обрамлённом дивными серебряными волосами

Даже в отрыве от всего остального - это прямо маркер того, что дальше будет невыразимая бабская хренота.

+2

212

Jorian написал(а):

Даже в отрыве от всего остального - это прямо маркер того, что дальше будет невыразимая бабская хренота.

Угу, именно поэтому и сломался

+1

213

Iv написал(а):

Очень девачковое произведение. Много эмоций и описаний в тексте.

ГГ — вся такая начитанная красавица, да с увлечениями экстремальным спортом.

Я сломался на вот этой сцене в 1ой главе  На него своими большими пурпурными глазами смотрела девушка лет семнадцати. Она была высокой, стройной и настолько хрупкой, что, казалось, может сломаться от малейшего дуновения ветра. На её сердцевиднем личике, обрамлённом дивными серебряными волосами, играла непередаваемая палитра всех самых сильных эмоций: страха, гнева, пренебрежения и решительности. На ней было надето нечто вроде длинного белого платья, выставляющего её бархатную белую кожу напоказ.

"звали муху по-мушиному - Лидия"(с)

+2

214

SorrowFiend написал(а):

"звали муху по-мушиному - Лидия"(с)

"И всё заверте..."(с)

0

215

SorrowFiend написал(а):

"звали муху по-мушиному - Лидия"(с)

А это к чему отсылка?

0

216

Jorian
К Аверченко.
Рассказ "Неизлечимые"

+2

217

Paganell 8-) написал(а):

К Аверченко.
Рассказ "Неизлечимые"

Благодарствую.

0

218

Так, я вновь созываю сапёрную банду.
Жизнь попаданца: простая и не очень
https://ficbook.net/readfic/5432976

High School of The Dead, RWBY, Kyoukai no Kanata, Noragami, Akame ga KILL!, Akatsuki no Yona (кроссовер)
Пэйринг и персонажи: ОЖП/ОМП и канонные
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Юмор, Драма, Фэнтези, Фантастика, Детектив, Экшн (action), Повседневность, POV, Эксперимент, Попаданцы, Дружба
Предупреждения: Мэри Сью (Марти Стью), ОМП, ОЖП
Размер: планируется Макси, написано 264 страницы, 28 частей
Статус: в процессе
Описание:
Вам когда-нибудь хотелось, чтобы ваша жизнь стала другой? Возможно, интересней или проще. Уверена, что среди вас есть такие, кто желал бы приключений, экшена, возвышенных целей. Наверное, некоторые даже думали, что родились не в том мире и их настоящая родина это какое-нибудь аниме или книга.Эта работа истинно правдивое повествование о том, как в один совершенно заурядный день со мной произошло невероятное. Обещаю, все, до последнего события - чистая правда. А верить или нет, это уже дело ваше.

0

219

Анархист Недобиток написал(а):

High School of The Dead, RWBY, Kyoukai no Kanata, Noragami, Akame ga KILL!, Akatsuki no Yona (кроссовер)

10-летняя девочка, фактически живущая одна в квартире и ничего не происходит?

когда я вчера увидела отца, спящего в комнате родителей, это показалось каким-то… Неестественным. Как будто папа пришел ко мне в гости, а не в свою собственную квартиру.

А, где отец должен спать? В её кровати, что ли?
В общем, 54-я сапёрная бригада не знает, что с этим делать и оставляет честь проверки другим командам. ;)

Отредактировано Гость№54 (05-06-2019 04:40:45)

0

220

Девушка не 10летняя, ей прямо в 1й главе исполняется 15

Живет одна в квартире, потом попадает вкуда, втуда и всюда. Т.е. прыг-скок по упомянутым анимешкам.

Язык несколько канцелярский, "передвижение по школе", "ненавижу цитрусовые" - но довольно гладкий и сравнительно грамотный. Хотя есть и приколы, например:

"Я неуверенно встала со скамейки и медленно стала одевать сумку. "

Меня не заинтересовало, но, возможно, каких-нибудь 15летних девочек протащит, потому как весь набор из романтического принца, школьных проблем и лучшей подруги (тм) детектед. В положительную сторону отмечаю грамматику - я практически не спотыкался при чтении. Прочитал 4 части, что дальше - не знаю и не отвечаю. М.б. там ужоснах, а м.б. там консервы.

Проверено

http://sh.uploads.ru/ylpC6.jpg

+2


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.