NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 471 страница 480 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

471

Ровно один вопрос - это [https://ficbook.net/readfic/4004587] можно читать? И нужно ли?

Свернутый текст

Хогвартс. Реорганизация.

Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Камша Вера «Отблески Этерны», Никитин Юрий «Трое из Леса», Глушановский Алексей "Путь демона", Звёздная Елена «Академия проклятий» (кроссовер)

Пэйринг и персонажи:
Даррэн Эллохар, Рокэ Алва, Висс зу Крайн, Рыцарь Отчаяния, Олег
Рейтинг: NC-17
Размер: планируется Миди, написано 22 страницы, 8 частей
Статус: в процессе
Жанры: Юмор, Фэнтези, Мистика, Повседневность, AU
Предупреждения: ООС, Насилие, Смерть основных персонаже
Другие метки: Вымышленные существа, Учебные заведения, Элементы гета

Описание:
…кивок в сторону подростков в черных мантиях, - адекватный ресурс сделать можно.
- из них? Не смеши, из этих задохликов нормальные кадры не вырастить. Сворачивай этот мир и создай что-то принципиально новое! Придумай новый народ, новых богов…
- спорим? - собеседник удивленно взглянул на говорившего.
- ты что серьезно?
- Да, спорим что я из этих, как ты выразился, задохликов сделаю профессионалов межмирового уровня?...
И поспорили два демиурга.
И изменился Хогвартс навсегда.

Посвящение:
Моим любимым авторам, надеюсь я их своим "творчеством" не обижу)

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
Эдакий ответ на вопрос заданный мой подругой - А что если бы в Хогвартсе преподавали Висс и Эллохар)

0

472

Анархист Недобиток
Как то сомнительно, помесь ГП и мэрисьюшных рассказов отечественных фантастов. Художественная ценность сомнительная, язык средненький, так еще и написано 22 страницы в 2016. Стоит ли оно того?

0

473

aboltus написал(а):

Анархист Недобиток
Как то сомнительно, помесь ГП и мэрисьюшных рассказов отечественных фантастов. Художественная ценность сомнительная, язык средненький, так еще и написано 22 страницы в 2016. Стоит ли оно того?

Ошибки в описании (состоящем из диалога) и два МС-а (одного не нашёл, но явно оно, другой - "Высший демон, принц Хаоса, магистр Смерти, директор школы Искусства Смерти" (С) LiveLib) в Хоге? Однозначно в шлак.

0

474

Подкину ка я ещё работки сапёрам:

Ты веришь в судьбу?

https://ficbook.net/readfic/6889987
RWBY

Пэйринг и персонажи:
Пирра Никос, Нео Политан, Руби Роуз, Вайсс Шни, Блейк Белладонна, Янг Шао Лонг, Жон Арк, Лай Рен, Нора Валькери, Оскар Пайн, Кроу Бранвен, ОМП, Синдер Фолл, Салем, Кали Белладонна, Гира Белладонна, Винтер Шни, Джеймс Айронвуд, Тириан Кэллоус, Хэйзел Райнарт, Артур Уоттс, Меркури Блэк, Эмеральд Сестрей, Рейвен Бранвен, Уитли Шни, Кляйн Зибн, Адам Таурус
Рейтинг: NC-17
Размер: планируется Макси, написано 109 страниц, 21 часть
Статус: в процессе
Жанры: Приключения, Научное фэнтези, Ангст, Драма, Мистика, Экшн, Hurt/Comfort, AU, Пропущенная сцена
Предупреждения: Отклонения от канона, Психологические травмы, Рабство, Алкоголь, Курение, Убийства, Хороший плохой финал, Драки, Насилие, Нецензурная лексика, ОМП, Смерть второстепенных персонажей
Другие метки: Боги / Божественные сущности, Полукровки, Антигерои, ПТСР, Сожаления, Сверхспособности, Обретенные семьи, Спасение мира, Артефакты, Кемономими, Горе / Утрата, Ненависть к себе, Дружба
Описание:
Когда команда RWBY спасла академию Хейвен, и заполучила реликвию знаний. Их следующей задачей оказалось доставить её в Атлас. Теперь команде RWBY предстоит отправиться в родную страну Вайсс Шни. Какие тайны скрывает её отец, и что ожидает команду RWBY в Атласе, найдут ли они новых союзников, или врагов? И что планирует Салем, после своего поражения?

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
Фанфик начал писаться до выхода 6 тома сериала, и является альтернативным сюжетом, продолжающим историю после финала 5 тома.
Это моя первая работа. Критика принимается. Приятного чтения!

Серая тень

https://ficbook.net/readfic/8596529
Dark Souls, RWBY, The Gamer (кроссовер)

Пэйринг и персонажи: Меркури Блэк
Рейтинг: NC-17
Размер: планируется Миди, написано 50 страниц, 9 частей
Статус: в процессе
Жанры: AU, Попаданчество
Другие метки: Повествование от первого лица
Описание:
Обычный попаданец с уже надоевшей системой "Игрок" и некоторыми механиками из темных душ.

Публикация на других ресурсах:
Разрешено копирование текста с указанием автора/переводчика и ссылки на исходную публикацию

Примечания автора:
Моя первая работа. Судить строго. Скорее всего, прода будет выходить редко. Пока есть желание буду писать сам, однако если оно пропадет, фик будет передан кому-нибудь.

Аура страха

https://ficbook.net/readfic/5969711
RWBY

Рейтинг: R
Размер: планируется Макси, написана 161 страница, 24 части
Статус: в процессе
Жанры: Романтика, Ангст, Драма, Фантастика, Повседневность, Hurt/Comfort, Попаданчество, Пропущенная сцена
Предупреждения: Смерть основных персонажей, ООС, Нецензурная лексика, ОМП, Каннибализм, Смена сущности, Смерть второстепенных персонажей
Другие метки: Первый раз, Мэри Сью (Марти Стью), Вымышленные существа, Учебные заведения, Дружба

Описание:
Что будет если дать грим душу? И что если эта душа будет принадлежать человеку? Как повернется жизнь грима прожившего не одну тысячу лет и смог стать похожим на людей? Как он изменится после появления ауры и странных чувств? Сможет ли побороть свои инстинкты и стать на сторону людей, либо же станет только сильнее и останется с грим.

Посвящение:
Моей любви к произведению RWBY, ожиданию 5 сезона и больной фантазии.
Посвящается так же странной удаче. Какого хрена когда ты придумал и не увидел не одного фанфа с этой идеей, как только ты начинаешь писать появляются штук 5 таких же идей.

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика

Отредактировано Анархист Недобиток (17-09-2019 04:24:05)

+1

475

Анархист Недобиток

Серая тень

Если в кратце, то хрень обыкновенная.
Автор взял фендом Темных Душ, непонятно зачем кроме хайпа. Так же он молится железобетонной рельсе Канона.

Аура страха

Примерно на уровне предыдущего донного жителя.

0

476

Argatlam
А Судьба?

0

477

Анархист Недобиток написал(а):

Argatlam
А Судьба?

ИХМО, ниже среднего. Автору не хватает опыта.

0

478

Инквизитор
по вахе
https://ficbook.net/readfic/7890645

Аннотация: ничего не говорящий пафос, намазанный пафосом

Во тьме он станет светом. Когда поражение будет неизбежно, он победит в битве. Его сила возьмёт верх, даже когда погаснет солнце. Врагам Его он принесёт очистительный огонь и смерть. Его верным последователям он принесёт спасение. Он - Александр Андерсон, Святой отец, Инквизитор Бога-Императора Человечества. Ничто не остановит его!

Как оно?
С учетом того, что "Тяжелая жизнь в новом мире" и тексты Коротышки (которые про огрина) я считаю днищем.

Отредактировано Виктор Костюченко (18-09-2019 16:45:24)

+1

479

Виктор Костюченко написал(а):

Инквизитор
по вахе
https://ficbook.net/readfic/7890645

Как оно?
С учетом того, что "Тяжелая жизнь в новом мире" и тексты Коротышки (которые про огрина) я считаю днищем.

Отредактировано Виктор Костюченко (Сегодня 08:45:24)

Все в аннотации. Марианская впадина.

+1

480

Ехал ультра через Око.
Видит ультра - в Оке Хаос!
Сунул ультра болтер в Око
Пафос пафос пафос ПАФОС!

+5


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.