NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 481 страница 490 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

481

Нужна помощь:

Кана Клайв и карты судьбы.

https://ficbook.net/readfic/7707759
Fairy Tail

Пэйринг и персонажи: Кана Альберона, Гилдартс Клайв
Рейтинг: R
Размер: планируется Макси, написано 168 страниц, 31 часть
Статус: в процессе
Жанры: Магический реализм; Приключения; Фэнтези; Фантастика; Экшн; Дарк; AU; Попаданчество; Пропущенная сцена
Предупреждения: Отклонения от канона; Алкоголь; ООС; Гендерсвап; Смена сущности
Другие метки: Групповой секс; Мэри Сью (Марти Стью); Повествование от первого лица; Вымышленные существа; Дружба; Элементы гета; Элементы фемслэша

Описание:
Попаданец в Кану, ту что вечно рядом с запасами бухла.
Как сложится всем знакомая история хвоста феи, если в ней будет еще один сильный маг? Как изменит мир всего одно изменение в судьбе. Это история про Кана Клайв, истинная дочь знаменитого Туза феи.

Посвящение:
Меня вдохновила работа автора Nerfiria ""Гори."
Спасибо ему за небольшое вдохновение.

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing
Арты к фику здесь.

0

482

http://samlib.ru/d/dront_n/courtier2.shtml

Частенько натыкаюсь на Дронта с его "Придворным". Товарищи, кто что скажет?. А то у меня есть опасение, что это шняга по типу "Неудачного выбора..." (какая гадость)

0

483

Александр Брандт написал(а):

Частенько натыкаюсь на Дронта с его "Придворным". Товарищи, кто что скажет?. А то у меня есть опасение, что это шняга по типу "Неудачного выбора..." (какая гадость)

Даже не знаю, как это описать... ближайший аналог - Форест Гамп, но тот просто жил, а ГГ умудряется постоянно вливать в истории и выбираться из них с прибылью. За пару месяцев, исключительно за счёт везения и трезвого расчёта делает карьеру, которая нафиг ему не сдалась. Эдакий д'Артаньян наоборот.
Предупреждение!  Прозвище ГГ у читателей - "боевой лизоблюд". Если вас корёжит от булкохруста - закрывайте вкладку при первых же признаках возгорания. ГГ не симпатичен, но этого от него и не требуется.
Что еще? Рояльный бустер в самом начале. Выдан на поржать, потому что после вселения у ГГ будет потенциал, который ещё необходимо реализовать.

Отредактировано Razengart (22-09-2019 19:43:08)

+3

484

Нужны сапёры для двух фиков:
1:

Дитя забытых войн.

https://ficbook.net/readfic/8634606
Warframe, RWBY (кроссовер)
Пэйринг и персонажи: ОЖП, Янг Шао Лонг, Руби Роуз, Вайсс Шни, Пирра Никос, Блейк Белладонна
Рейтинг: NC-17
Размер: планируется Макси, написано 27 страниц, 3 части
Статус: в процессе
Жанры: Фэнтези, Фантастика, Экшн, Повседневность, AU
Предупреждения: Глобальные катастрофы
Описание:
Всю свою жизнь Тенно провели в череде бесконечных сражений. Старый мир сменялся новым миром. Старая война порождала Новую войну. Тенно пережили и вышли победителями в обеих. Теперь перед ними предстает мир Ремнанта... и его война...

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
Желание написать фанфик по такому редкому и одновременно полному возможностей фэндому возникло уже давно. Правда, первоначально я планировал изменить события "Второго Сна", чтобы каждый Оператор обладал одним фреймом, самолично бегая только в нем. Но прохождение "Жертвы" круто поменяло планы.
В первую очередь фанфик направлен на школьную, повседневную жизнь одного из Тенно, ребенка войны, и таких необычных людей, как Охотники Ремнанта.
Описание истории игровой вселенной взяты из разных фанатских источников и дополнены собственными предположениями. Они могут стать противоречивы после выхода зимнего обновления, но менять, скорее всего, уже ничего не буду.
Картинки: https://vk.com/album168586861_267056463

И 2:

Свет, Тьма и Любовь.

https://ficbook.net/readfic/8627174
RWBY
Рейтинг: NC-21
Размер: планируется Макси, написано 6 страниц, 1 часть
Статус: в процессе
Жанры: Романтика, AU
Предупреждения: Рейтинг за секс, RST, ООС, Смерть основных персонажей
Другие метки: От друзей к возлюбленным, Подростковая влюбленность, Повествование от нескольких лиц, Влюбленность, BDSM, Секс с использованием посторонних предметов, Повествование от первого лица, Учебные заведения, Любовь/Ненависть
Описание:
Жан Арк был слабаком и хотел стать сильным охотником. Пирра Никос хотела завести настоящих друзей, которые были бы с ней не из-за её славы. Такие разные, почти полные противоположности, встретились в Биконе. Это могло быть прекрасной историей любви… Но Свет со Тьмой сошли с ума – пропали лидеры обеих сторон, а их последователи решились на крайности. А отношения влюблённых совсем не похожи на классическую сказку о любви… Или же вообще на сказку...

Посвящение:
Тем, кто радеет за Аркос, которого нас лишили.

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
Пока болел, начитался разных фиков Аска/Синдзи (преимущественно NC-17(21)), вот и пришла в голову подобная идея, так как Аркос в основе сюжета почему-то достаточно редок в этом фендоме. А вообще, это BDSM-ная сказка с Аркосом во главе, но до "глубокой" стадии отношений всё дойдёт не скоро, да и сюжет тут присутствует, так что это не PWP. И да, тут указаны далеко не все метки, но, как по мне, тут их достаточно.
P.S. В этом фике попробую POV, но не уверен, что смогу в него.
Писаться будет по настроению, либо по просьбам читателей (но я сомневаюсь, что подобное будет особо популярно, хотя, фиг его знает).

0

485

Анархист Недобиток

Товарищ Анархист, я таки все понимаю, но можете сюда не тащить тексты по шесть (шесть Карл!) фикбуковских страниц?
Саперы люди серьезные, мы не занимаемся детскими петардами.

0

486

Argatlam
Позвольте!
При правильном применении детские петарды могут оторвать пальцы нахрен.

Ну или вывернуть кисть наизнанку...

0

487

По поводу кроса с варфреймрм. Что либо судить сложно. Слишком мало текста. Но автору зачет за то что кратко и внятно смог рассказать лор варфрейма. Этого немогли мне сделать даже матерые задроты что играли в него уже несколько лет.

0

488

Анархист Недобиток написал(а):

Нужна помощь:
Кана Клайв и карты судьбы.

Тупые лесбийские потрахушки. Честное слово, мне юри хентай попадался с лучшим сюжетом... не говоря уж о качестве материала.

0

489

Тексты по Руби на пару страниц это конечно хорошо, но только для разогрева.
Лежит у меня ссылочка, притом уже достаточно давно и откровенно забыл уже откуда. Так вот, надо её разумеется проверить и оценить, вещь должна быть откровенно укуристая.
Приступим товарищи саперы, ваша жертва не будет забыта!

Эра Мориарти
https://ficbook.net/readfic/4996510

Аннотация: Вторжением с Марса и Великой Мировой войной закончилась Викторианская эпоха. Лондон оправляется от последствий атомных бомбардировок, марсиане загнаны в резервации, наука сделала гигантский скачок вперед и никого не удивляют паромобили на улицах и аэробусы на атомном ходу в небе над лондонской Кровлей. Не удивляет и падение ценности человеческой жизни. Новый мир, в котором приходится жить двум джентльменам ушедшей эпохи - Шерлоку Холмсу и д-ру Ватсону.
Наступает новая эра - эра Мориарти.

P.S. Вы это, познавайте, а я пойду отсыпаться.

0

490

Argatlam
По описанию - просто прелесть.
По факту - надо пробовать.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.