NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 551 страница 560 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

551

Dima-klm

Не надо. Вот просто не надо.

+2

552

Ах да. Вердикт же: графомания в терминальной стадии.

0

553

Dima-klm написал(а):

Кто нибудь может оценить фик по Mass Effect Дмитрий Бочарник.Сверкающие глаза.

Крайне продуктивный автор, пишет быстро и много, прода 20-40 тысяч знаков для него пустяк, а за десять дней октября написал аж 564884 зн.. Как видите, большой объем есть, выходящее часто проды есть,остается вопрос о качестве сие чуда.

Отредактировано Dima-klm (Сегодня 11:50:51)

Оно же на фикбуке: https://ficbook.net/readfic/2615852
Я как-то соблазнился шестью тысячами написанных страниц и попробовал начать это читать... Нечитаемо, абсолютно нечитаемо. Графомания в чистом виде.

+1

554

Dima-klm написал(а):

Кто нибудь может оценить фик по Mass Effect Дмитрий Бочарник.Сверкающие глаза.

Exterminatus!!!

Отредактировано Jorian (11-10-2019 07:29:10)

+3

555

Анархист Недобиток написал(а):

Exterminatus!!!

ДАЙТЕ ДВА!!!

Ну как так можно, ёёёё...  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

В общем, читать можно, но смысл? Там всё тлен.

Отредактировано Т-12 (11-10-2019 07:33:49)

+1

556

Анархист Недобиток написал(а):

Exterminatus!!!

Отредактировано Jorian (Сегодня 22:29:10)

Поддерживаю целиком. Я не смог дойти даже до высадки на Иден Прайм. Попытки возразить автору вылились в срач перетекающий в бан, где я под конец откровенно издевался и обкладывал фаллическими предметами автора. Благо заслужил. Такого лютого бреда и мэрисью я давно как не читал. По мере чтения возникало желания достать глаза и кинуть их в миксер, после чего взболтать и выпить что получилось.

+1

557

UnholyKnight написал(а):

Поддерживаю целиком. Я не смог дойти даже до высадки на Иден Прайм. Попытки возразить автору вылились в срач перетекающий в бан, где я под конец откровенно издевался и обкладывал фаллическими предметами автора. Благо заслужил. Такого лютого бреда и мэрисью я давно как не читал. По мере чтения возникало желания достать глаза и кинуть их в миксер, после чего взболтать и выпить что получилось.

Кстати, меня он тоже забанил в своё время, даже не удосужив ответа :)

+1

558

Dima-klm написал(а):

Кто нибудь может оценить фик по Mass Effect Дмитрий Бочарник.Сверкающие глаза.

НЕНАДА! Просто ненада. Это тот самый случай, когда даже "Война и Мир" уступит в объёме. Представьте дорогу усыпанную кактусами. И вы по ней идёте босиком. Все 6463 километра. И вокруг одни кактусы... Кактусы...

p.s. Это я просто когда-то давным давно попробовал прочесть 1-ю главу. Не осилил.

+2

559

EmgerVarEimress написал(а):

Представьте дорогу усыпанную кактусами. И вы по ней идёте босиком. Все 6463 километра. И вокруг одни кактусы...

Ну. допустим, кактусы стриженные.
Но смысла действительно нет. Кактусы жалко.

Разве что как неисчерпаемый источник на мексиканский самогон...

Отредактировано Т-12 (11-10-2019 08:13:53)

+1

560

EmgerVarEimress написал(а):

НЕНАДА! Просто ненада. Это тот самый случай, когда даже "Война и Мир" уступит в объёме. Представьте дорогу усыпанную кактусами. И вы по ней идёте босиком. Все 6463 километра. И вокруг одни кактусы... Кактусы...

p.s. Это я просто когда-то давным давно попробовал прочесть 1-ю главу. Не осилил.

Я в комментариях тогда как раз пытался узнать у постоянных читателей какие у них проблемы в личной жизни, если они смогли это осилить и даже лайк за это поставить :)

+2


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.