NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 71 страница 80 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

71

tamenp
Exterminate!
Нет, серьёзно.

Доказательство

Многие люди и эльфы пали в битве или были смертельно ранены, но ни один из тех, кому это удалось, не избежал ужаса, вызванного одним лишь присутствием Короля-Чародея.

Если у него когда-нибудь появится еще одна возможность унизить Короля Чародея, он поклялся, что воспользуется ею. Достаточно было заглянуть внутрь цитадели Карн-Дума, чтобы получить от него это обещание.

Его черные волосы были в клочьях, как будто с головы были сорваны куски.

То, что осталось, было покрыто коркой крови, грязи и других вещей. Его глаза глубоко запали в череп, и изнутри на мир вокруг смотрели зловещие изумрудно-зеленые глаза.
Кожа его была желтовато-серой и свисала с него, как мокрая кожа.

И это только первая глава...
Перескочил на последнюю главу: вдруг что-то изменилось... Ага, щазз.

сказал гном, все еще глядя на Гарри с серьезным выражением на его поседевшем лице.

Гномы были крепким народом, и, чтобы сломить их, требовалось много вреда, но даже их организм мог быть изношен ветром, дождем и животными

И там, где большинство гномов были незнакомы с болезнями, их впечатляющее телосложение давало им иммунитет к большинству основных человеческих болезней, их дети были настолько хрупкими в ранние годы, что могли быть сделаны из стекла.

Отредактировано Семён Крист (29-03-2019 23:22:25)

+2

72

Семён Крист написал(а):

Многие люди и эльфы пали в битве или были смертельно ранены, но ни один из тех, кому это удалось, не избежал ужаса, вызванного одним лишь присутствием Короля-Чародея.

дальше можно не продолжать, пощадив читателей

0

73

Семён Крист
Ну это хотя бы перевод, а то я уж испугался, что это на русском так написано

Многие люди и эльфы пали в битве или были смертельно ранены, но ни один из тех, кому это удалось

- who could make it

Кожа его была желтовато-серой и свисала с него, как мокрая кожа

- skin... like a wet leather

но даже их организм мог быть изношен ветром, дождем

- weathered by wind and rain

буквально видно, где переводчик рубил дословно, даже не стараясь что-то сделать. Ужас, страх и печаль, в общем.

+1

74

Народ, один вопрос - ЭТО - https://ficbook.net/readfic/7969088 - читать можно?

0

75

Анархист Недобиток написал(а):

читать можно?

Читать? Можно.
Получать удовольствие - нет.

0

76

Obscurum Tenebi написал(а):

Читать? Можно.
Получать удовольствие - нет.

Я и насчет читать сомневаюсь. На третьей главе этого потока сознания у меня начал прорезаться шаринган.

0

77

И маленькое кладбище, с остатками руин бывшей деревни, в его центре

типа жили-жили, помирать стали и вокруг себя могилы копали

не, читать можно -

"все можно читать, все может летать
все можно сожрать и розетку лизать
но только лишь раз"

+1

78

Анархист Недобиток написал(а):

Народ, один вопрос - ЭТО - https://ficbook.net/readfic/7969088 - читать можно?

Сегодня дочитал. Задумался.
Спрашивается нахрена читал, если мне не нравится весь "хвост феи".
Хотя парочка оригинальных идей была. Так что удовольствие можно получить от всего. Просто иногда получается сомнительное удовольствие.

0

79

Osa Александр написал(а):

Сегодня дочитал. Задумался.
Спрашивается нахрена читал, если мне не нравится весь "хвост феи".

Хороший вопрос. Правильный, жаль несвоевременный.

Лично мне хватило аннотации.

0

80

Gymnazyst написал(а):

Хороший вопрос. Правильный, жаль несвоевременный.

Волк совсем уже загонял старенькую кобылку. Та хрипит, дрожит, но бежать уже не может. Волк начинает ей рассказывать, что он ее небольно скушает и тут кобылка ему и говорит: - Ну ладно скушаешь, только попозже. Вот человек, мой хозяин, что-то мне написал на заднице, и никто не хочет мне сказать, что. Ты не мог бы мне прочитать, что там написано? А то я так и умру не зная, может там что-нибудь обидное про меня.
Волк не долго думая идет читать. Кобылка прикладывает его сразу двумя задними копытами.
Через полчаса  волк с больной головой еле-еле отрывает беззубую пасть от земли, видит, что вокруг никого нет и стонет: - Нахрен я согласился, я же и читать-то не умею!!!

Отредактировано Osa Александр (02-04-2019 21:28:49)

+8


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.