NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 861 страница 870 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

861

Kaross написал(а):

планируется Драббл, написана 51 страница

Я могу ошибаться, но вроде "драббл" это формат "ультра-мини", то есть там буквально ограничение в 250-300 слов. Ну страница максимум. А за полсотни это уже на "средний" (миди) размер тянет.

0

862

H-marine написал(а):

"драббл" это формат "ультра-мини", то есть там буквально ограничение в 250-300 слов

Да, как-то так. Но наверно автор поставил этот размер по той же причине, что и точку в конце названия. Т.е. просто невнимательность к собственному произведению и/или раздолбайство.

0

863

H-marine написал(а):

Я могу ошибаться, но вроде "драббл" это формат "ультра-мини", то есть там буквально ограничение в 250-300 слов. Ну страница максимум. А за полсотни это уже на "средний" (миди) размер тянет.

Если не ошибаюсь, драббл - мини с возможностью продолжения вплоть до макси...

0

864

Kaross написал(а):

- Это стандартная политика. Население Империи растёт, нам необходимо новое жизненное пространство и новые ресурсы для существования.

Дедушка Адик аплодирует стоя.

0

865

frogfoot написал(а):

H-marine написал(а):

    Я могу ошибаться, но вроде "драббл" это формат "ультра-мини", то есть там буквально ограничение в 250-300 слов. Ну страница максимум. А за полсотни это уже на "средний" (миди) размер тянет.

Если не ошибаюсь, драббл - мини с возможностью продолжения вплоть до макси...

Ошибаетесь. Это именно зарисовка в несколько слов. А то, что порой из этого вырастают такиииие монстры это другой вопрос.

0

866

Хм-м. Если автор пишет свою быдлоымперию с замашками Рейха специально, в стиле той же Выбраковки Дивова, то это еще норм - антиутопия, ужос тоталитарных ымперий, все дела. Но чет кажется мне, что это - шликанье на свою воображляндию, этакий МС в масштабах страны, столкнувшейся со специально подобранным врагом-инвалидом.

0

867

catte написал(а):

Но чет кажется мне, что это - шликанье на свою воображляндию, этакий МС в масштабах страны, столкнувшейся со специально подобранным врагом-инвалидом.

Вот и я о том.
Подобных текстов не мало, и в большинстве есть характерная особенность: "невообразимо древняя и невероятно могущественная" цивилизация ведет себя как дорвавшийся до пистолета подросток. В смысле, нет понимания, что огромная сила = огромная ответственность.
Но хуже когда у авторов этих "воображляндий" вырисовывается толпа поклонников, последователей и подражателей.

+2

868

Внимание! Опасно! Открывать только чтецам 80 уровня!

Название: Призрачный воин
Фендом: Наруто
Автор: UzumakiNaruto
Описание (авторское): Наруто живёт в семье где его ненавидят из за кьюби внутри кушина смотрит на него с пустым взглядом а Минато просто его игнорирует а его младший брат и сестра гнобят все Наруто называют позор а менму и Мико гениями потому что они пробудили очаг чакры в 6 лет но они не знают что Наруто его пробудил в 2 года и у него есть друг курама
Отрывок первой главы:

Вот я  лежу смотрю на голубое небо задаюсь вопросом  что меня держит тут почему просто не уйти  а мой друг Курама отвечает
Ты должен на тренироваться  у тебя чакра как у  хаширамы ты должен тренироваться в её контроле иди быстро на полигон
Хорошо ку ответил Наруто
                    Повествование от лица сакуры
Хм на вид хорошая погодка но тут она вялая хммм сказала сакура
О чём задумалась сакура сказала Ино
Да просто погода хорошая но природа вялая почему то сказала сакура
Мне мама говорила что если погода хорошая а природа вялая то у кого то есть мокутон сказала Ино

Интересно мокутон был лишь у первого хокаге сказала сакура
Конец повествование сакуры
    Повествование от лица Наруто
Вот я пришёл и что сказал Наруто
Сканцетрируй чакры в ногах и заберись на дерево сказал Курама
Но так разве возможно?🤔 Сказал Наруто
Да так возможно но дам совет если дашь много чакры в ноги сломаешь дерево если мало упадёшь найди золотую середину сказал Курама
Хай сказал наруто
Вот 1 попытка не удачна
2 попытка не удачно
3 попытка встал но не пошёл
Так до 15 попыток я уже мог нармально ходит
КУРАМА я всё сказал Наруто
Да не они теперь по воде но чакру направляй постепенно сказал Курама
Хай сказал Наруто
1 попытка не удача
2 попытка не удача
3 попытка встал на одну ногу потом второй и упал
Та кдо 35
КУРАМА ААА я всё сказал Наруто
Да не ориии сказал Курама
Теперь что  сказал Наруто
Нуу тебе нужно 1.обучитьсч теневым клонам 2.хёнге сказал Курама
Класс а какие печати сказал Наруто
Нууу теневым клонам пальцы на крест и выпускай чакру сказал курама
Хай сказал наруто
1 попытка не удачный
2 попытка 1 клон
10 попыток 25 клонов
Курама теперь хёнге сказал наруто
Хорошо печати вот
Тигр собака овца орел бык собока сказал курама

Отредактировано Гость№54 (21-08-2020 05:46:51)

0

869

Гость№54 написал(а):

Внимание! Опасно! Открывать только чтецам 80 уровня!

Это "шедеврально"!!!11адынадын
Боюсь, сапёров вызывать бесполезно.
Только зондеркоманду граммар-наци!!!

+1

870

Гость№54
Ссылка где? Как мне реализовать желание нагадить в камментах?

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.